Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101 След.

Чистка винила и не только (после многолетнего хранения), вопросы по чистке обложки, винила, шеллака, гибких пластинок, проигрывателя, иглы.

 
 
Цитата
вадим *** пишет:
да жидкости сантехнические для винила НЕ ГУД...
Вот только при Плохише такое не ляпните...
 
 
Цитата
вадим *** пишет:
ТОЛЬКО ПЫЛЕСОС(машина) да жидкости сантехнические для винила НЕ ГУД.... smile:|
Вантузом ея родную, вантузом...
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Вантузом ея родную, вантузом...
Щас Юра Плохиш придет и расскажет нам о применении вантуза, ершика и разводного гаечного ключа в помывке винила. Так же узнаем, по каким частям тела надо колотить пылесосом, чтобы высокие были прозрачнее. Вадиму советую каску одеть уже сейчас, Юра он такой стремительный....
 
 
Собственно, Плохишь работает на ниве сантехуслуг и "всякие сантехнические жидкости" и их перемещение по трубам есть предмет его заработка, который-заработок- очень полезен для винила, а никак не наоборот :)И чем хуже "всякие сантехнические жидкости" тем лучче для Юринова винила. Вот такой закон сообщающихся сосудов, епта...
Изменено: S.T.I. - 10-10-2012 18:18:42
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
А что? Материала для экспериментов много. Попробую и такой способ замачивания ;)
 
 
Цитата
вадим *** пишет:
А с виду и не скажешь
Обрати внимание на Юрины фотки в капитанской фуражке-тяга к преодолению бурных потоков и управлению водной стихией налицо :)Ну блин,чето я разболтался, пора и мне каску одевать...
 
 
Цитата
Леонид  пишет:
Попробую и такой способ замачивания smile;)
Давай, потом запатентуем! Я уже месяц над винилом этой пеной эксперементирую :)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
пеной эксперементирую

Йбн, как результат то :?:  ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
как результат то
Сергей,я уже отписывался в другой ветке, результат меня устроил.Удобно, что пласт может "замачиваться" минут 10-15, просто лежа на боку. Надо только периодически разгонять по поверхности состав, чтоб островки сухие не появлялись.Снимается статика,убираются щелчки и т.д. Короче, результат есть, и использовать удобнее, чем изопропилом с фэйри.
 
 
Сначала я эту пену ради прикола использовал, а оно вон как вышло то :)Купил еще один флакон прозапас.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)