Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
malvad написал:
Цитата
 Игорь Плотников  написал:
400 уёв за ГОВЕННУЮ штатовскую поделку?НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понимаешь? Так и неХ.. здесь выступать, какая же это штатовская?  
Чтож, предъява серьезная!
В таком случае, Вадим, объясни что за фрукт, а не х.ями раскидывайся.
На конверте номер PS429 американский. Или английский?
По бумаге издалека видно амера.
Описание продавца:
LABEL :  stereo , london 429, DG
COUNTRY :  usa
YEAR :  1966
VINYL condition ( visual grading ) : VG++ ~ VG+++
PLAYGRADE it : ex sound with some slight surface noise , some ticks on song4 side1
COVER condition : VG+, , wear at corners , some ageing at back, some ringwear
NOTES : VERY RARE with "london ffrr" boxed & "made in england..." at top of the label

Пятак поэтому не рассматривал.
В таком случае англичане выпустили с made in england, PS429 и агглийскими матрицами на сбеге LK 4733 для пиндосов?
Или, что за чудеса?
Здесь http://stonesondecca.com/3C1_basic_london.html сами сомневаются: The actual reason for manufacturing US London catalogue LP’s in UK has never been confirmed, we are only speculating.
Изменено: Игорь Плотников - 07-04-2018 18:18:41
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Здесь  http://stonesondecca.com/3C1_basic_london.html  сами сомневаются: The actual reason for manufacturing US London catalogue LP’s in UK has never been confirmed, we are only speculating.
Они не сомневаются в том что был такой выпуск а пишут, что неизвестна причина почему так сделали.

На самом деле такие случаи были, например первый выпуск альбома ELP "Brain Salad Surgery" поступивший в продажу в Англии это были американские пластинки в американских иннерах вложенные в английские конверты.
 
 

В то время было много всяких контрактных изданий. Тиражи были небольшими, это издание редкое, от сюда и цена. Я глянул сейчас ассортимент этого чувака. Прод, явно не лох, практически каждый диск у него с каким-то сюрпризом, и цены на них обоснованы. Ну, а если кого не устраивают, есть куча бюджетных вариантов.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
практически каждый диск у него с каким-то сюрпризом, и цены на них обоснованы
Сергей, ну  с  меня  взять  нечего  ,я  во  всем  этом  мелко  плаваю.
Но  похоже  ,что никто ,кроме  тебя  этого не заметил.
Приведи  пару  примеров, Оч  интересно, почему  этот  насмерть задроченый  Скорпионз
таких  денех  стоит?
Да  и еще  дурацкий,возможно,  вопрос.
А  что , Скорпы  коллекторская  позиция?

https://www.ebay.com/itm/SCORPIONS-virgin-killer-rock-germany-SIGNED/172117388613?hash=item2812feed4...
Изменено: Владимир Староверов - 08-04-2018 10:09:45
 
 
Почему-то письма с eBay на почту (ваша ставка п е р е б и т а, вы выиграли, к сожалению товар продан....) стали приходить на английском.... Раньше были на русском и по первым двум словам было понятно: о чем речь. Сейчас приходится переводить весь текст.  В чем причина? Санкции?
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 08-04-2018 10:27:55
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
В чем причина? Санкции?
Посмотрел  специально.
Сегодня  все  было по русски..,
как то избирательно..,может регламентные  работы,
как  на  .этом  сайте?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Сергей, ну  с  меня  взять  нечего  ,я  во  всем  этом  мелко  плаваю.Но  похоже  ,что никто ,кроме  тебя  этого не заметил.Приведи  пару  примеров, Оч  интересно, почему  этот  насмерть задроченый  Скорпионзтаких  денех  стоит?Да  и еще  дурацкий,возможно,  вопрос.А  что , Скорпы  коллекторская  позиция?
 

Да я все позиции не рассматривал. Просто там есть или редкие контрактные пресса, или издания с дополнительными вложениями, которые пользуются спросом у коллекторов. По скорпам я могу сказать, что это оригинальный пресс в оригинальном конверте, такой конверт стоит хороших денег, ну и с автографами. Хотя такая мачалка, думаю, вряд ли кого заинтересует.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
пресс в оригинальном конверте, такой конверт стоит хороших денег, ну и с автографами
Спасибо,
хотя  по  конверту  остались  вопросы .
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
хотя  по  конверту  остались  вопросы .
 

Слева оригинальный конверт, справа переиздание. Оригинальный конверт быстро запретили по понятным причинам, сейчас довольно редкий.

01.jpg (203.45 КБ)
 
 
Теперь  все  понятно.
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)