Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Оригинальный конверт быстро запретили по понятным причинам, сейчас довольно редкий.
Мне такой приехал из Германии году эдак в 2004 (не помню уже) весь в мелких дырочках.... Бывший хозяин его расстреливал то ли из воздушки, то ли дробью из охотничьего ружья. В общем какие-то чувства он задел у немца.... Сейчас его нет.  Показать не могу.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
весь в мелких дырочках....
Не  представляю  такую  облогу  у  тебя  на  полке! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Не  представляю  такую  облогу  у  тебя  на  полке!
Так она туда и не встала.  :)  Таким нет места в наших рядах!  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Таким нет места в наших рядах!  
 

Помню ещё в 80е годы, попал он мне случайно при каком-то обмене почти даром. Первый немецкий пресс, в оригинальном конверте в минте. Альбом мне не понравился, и я его быстренько на что-то поменял. После оригинал в таком состоянии ни разу не попадался. Сейчас стоит на полке тоже в минте, но уже переиздос. :confuse:

 
 
Короче, по Вирджин Киллер немецкому, чтоб дальше не толочь воду в ступе- цена ему в НЕАР МИНТ максимум 100 U$. Всё, вопрос закрыт.
А чудило этот не рваный конверт с автографами выставил. Он к ЭТОМУ конверту приложил левый плакат с автографами. Жидяра конченый.
А альбом да, самый лучший у Скорпионс. Да и вообще это светлая и нужная человечеству музыка. Своим гуманизмом и отличной мелодикой.
Изменено: State Oppression - 08-04-2018 16:53:00
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Он к ЭТОМУ конверту приложил левый плакат с автографами
Да какой же это плакат? Обычное фото, кои продают уже подписанными на концертах.  А обложка от этого целее не стала.  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 State Oppression  написал:
Он к ЭТОМУ конверту приложил левый плакат с автографами
Да какой же это плакат? Обычное фото, кои продают уже подписанными на концертах.  А обложка от этого целее не стала.    
Воистину.
 
 
Автографы нынче, видать, в цене.... Озолочусь!  
Scorpions_All.jpg (131.64 КБ)
 
 
Вот у меня есть (правда, все на ЦД) автографы Лемми, Дио (весь лайн-ап 2002), Креатор все, Мегадес все классический состав, Аморфис, Жеф Вотерс, Ария. Но продавать как-то даже мыслей нет. Они силу несут духовную.  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
А альбом да, самый лучший у Скорпионс.
 

А мне вот он и раньше не нравился и сейчас не катит. Слишком сладенький. А вот следующий Taken By Force хорош!

Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)