Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
7027  написал:
А у него "на огороде" до сих пор восемнадцатый век. Не нужон ему пинжак от Версаче, натуральным хозяйством живёт.
На самом деле это было бы смешно если бы не было так грустно.
 Почему грустно? Там у него экологически чистый укроп, редиска, лук, морковка, картошечка и пр. Это владельцам Версачей грустить надо
Это если навоза не переборщил. Просто воткнул  и пусть растёт, надежды на урожай мало. Тоже поди сыпет чего-нибудь. Тут уж не до экологии, когда кушать хочется.  
Насколько я понимаю, все дело в навозе :) Я бы выращивал только на нем, но к сожалению к крестьянскому труду не приучен, остаётся только завидовать.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Michl K написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
 
Цитата
 7027   написал:
А у него "на огороде" до сих пор восемнадцатый век. Не нужон ему пинжак от Версаче, натуральным хозяйством живёт.
На самом деле это было бы смешно если бы не было так грустно.
  Почему грустно? Там у него экологически чистый укроп, редиска, лук, морковка, картошечка и пр. Это владельцам Версачей грустить надо
 Это если навоза не переборщил. Просто воткнул  и пусть растёт, надежды на урожай мало. Тоже поди сыпет чего-нибудь. Тут уж не до экологии, когда кушать хочется.  
Насколько я понимаю, все дело в навозе   Я бы выращивал только на нем, но к сожалению к крестьянскому труду не приучен, остаётся только завидовать.
Во всём нужен опыт и знания. Сюжет был в новостях, совсем недавно, фермер засыпал поля куриным говном и вывел мух такое количество, что все окрестности стонут. Мухи буквально ковром лежат на дороге, я такой жести ещё не видел. Если по русски сказать, завонялся народ то. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Насколько я понимаю, все дело в навозе
Товарищи ученые,
Эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные,
любимые до слез!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле - ей все едино: апатиты и навоз.(С)
:D  
 
 
Отправка только по РФ (в Калиниградскую обл. не отправляю)
 Поздравляю, а Кемска область то не наша. :D
А если серьёзно, наверное шмонают посылки больше чем внутри по России, хотя не вижу большой разницы, когда авиа. Чувак так написал на Мешке при продаже штык-ножа.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Отправка только по РФ (в Калиниградскую обл. не отправляю)
 Поздравляю, а Кемска область то не наша.  
А если серьёзно, наверное шмонают посылки больше чем внутри по России, хотя не вижу большой разницы, когда авиа. Чувак так написал на Мешке при продаже штык-ножа.
......наша "раша",,,,,А чо ???
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Отправка только по РФ (в Калиниградскую обл. не отправляю)
 Поздравляю, а Кемска область то не наша.  
Роскомнадзор  опубликовала план работы Рунета в случае отключения от международной  сети – при «внешней угрозе». Предполагается приостановка маршрутизации  за пределами территории России, кроме Калининградской области.
https://www.gazeta.ru/tech/2019/06/17_a_12421639.shtml
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я не потяну..
+ $60 доставка.

VG+ =  в реальности - мочалка
 
 
Приличные  вещи не обязательно  таскать из за  бугра!
Их и у  нас  еся!

https://meshok.net/item/77368976_Акустическая_Колонки_Акустика_RADIOTEHNIKA­_S_90D_НОВЫЕ_Лот_No_16?fr...
:(  
Изменено: Владимир Староверов - 02-07-2019 16:44:11
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Расскажите , что это за  фонарики на жопе?
Если это перегрузка,то почему  на  жопе?  
Это какая-то левая фотка затесалась случайно.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
любимые до слез! Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные, Земле - ей все едино: апатиты и навоз.(С)
не эти (это наш городской ВИА)....... но был Сашка, тогда, в 70-х ,  лабал не хужее Хендрикса.....в Апатиты уехал )))...может там и живёт ?
file.jpg (391.28 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)