Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 ... 518 След.
RSS

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
там  есть еще несколько   штук , но тоже  по дурацким  ценам
Все продавцы из Москвы. (даже не знаю: какой смайлик поставить)
Барыги, что с них взять. Раскинули приманку, вдруг кто спьяну клюнет. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»

Фарцовщики  всех  стран об"единяйтесь! :D
https://www.rbc.ru/economics/21/06/2019/5d0cf5ab9a7947ce1264a2f2?from=from_main

Пипец , дипломаты у нас недоедают, носят рванье... Надо им помочь ... А нам и так хорошо - что выросло на огороде , то и съедим.
Нам пошлины таможенные до фонаря . .  

Цитата
Дадд написал:
Нам пошлины таможенные до фонаря . .  
А  хамон, а  дор-блю, а  пинжак от версача? :(
Ты  че?

А у него "на огороде" до сих пор восемнадцатый век. Не нужон ему пинжак от Версаче, натуральным хозяйством живёт.
На самом деле это было бы смешно если бы не было так грустно.

Цитата
7027 написал:
А у него "на огороде" до сих пор восемнадцатый век. Не нужон ему пинжак от Версаче, натуральным хозяйством живёт.
Почему грустно? Там у него экологически чистый укроп, редиска, лук, морковка, картошечка и пр. Это владельцам Версачей грустить надо :)
извините

Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
7027 написал:
Почему грустно? Там у него экологически чистый укроп, редиска, лук, морковка, картошечка и пр. Это владельцам Версачей грустить надо
Это если навоза не переборщил. Просто воткнул  и пусть растёт, надежды на урожай мало. Тоже поди сыпет чего-нибудь. Тут уж не до экологии, когда кушать хочется.  

Цитата
Michl K написал:
Цитата
*** Деточкин написал:

Цитата
7027  написал:
 Почему грустно? Там у него экологически чистый укроп, редиска, лук, морковка, картошечка и пр. Это владельцам Версачей грустить надо
Это если навоза не переборщил. Просто воткнул  и пусть растёт, надежды на урожай мало. Тоже поди сыпет чего-нибудь. Тут уж не до экологии, когда кушать хочется.  
Насколько я понимаю, все дело в навозе :) Я бы выращивал только на нем, но к сожалению к крестьянскому труду не приучен, остаётся только завидовать.
извините

Цитата
Это если навоза не переборщил

Это я всё знаю - навоз (нитраты)  , удобрения (соль)  
Китайцы за один сезон убивают нашу землю навсегда .
У себя они уже все уничтожили.  

Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Michl K написал:

Цитата
*** Деточкин  написал:

Цитата
 7027   написал:
Насколько я понимаю, все дело в навозе   Я бы выращивал только на нем, но к сожалению к крестьянскому труду не приучен, остаётся только завидовать.
Во всём нужен опыт и знания. Сюжет был в новостях, совсем недавно, фермер засыпал поля куриным говном и вывел мух такое количество, что все окрестности стонут. Мухи буквально ковром лежат на дороге, я такой жести ещё не видел. Если по русски сказать, завонялся народ то. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) DSOТM
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники