Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Micro Seiki DD-5, Micro Solid-5, Pioneer PL-30L, Выбор проигрывателя

 
 
Цитата
vsdh  пишет:
За палку арма. Че смешного?    
За палку тонарма дергать нельзя. У_бете ножевые опоры.

Смотрим на картинку. Берем двумя пальцами (большим и указательным) за те места, которые обозначены стрелкой, а не за палку тонарма.
Чуть-чуть качаем. Ежели будет люфтить, то это подшипник.
308.jpg (96.9 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да,так и есть,подшипник :( Как можно вылечить?
 
 
Думаю, АндрейФФ чего-нибудь подскажет.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Будем ждать помощи Андрея ФФФФФ... :prayer:
Изменено: vsdh - 26-10-2015 17:05:02
 
 
Цитата
ovv  пишет:
Люфта не должно быть!
В ножевых должен обязательно быть
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
И в подшипнике?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
И в подшипнике?
Люфт в ножевых подшипниках регулируется - 308 сейчас у меня есть - профилактику я ему делал разбирал
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Как его отрегулировать?
 
 
С каждого боку ножевых подшипников есть планка под двумя винтами - крайние винты - сейчас отворачивать не буду смотреь - по моему они - два года прошло точно уж не помню . Эта планка как раз задает люфт
Изменено: Андрей ФФФФФ - 26-10-2015 21:34:29
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Их надо подтянуть?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)