Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Micro Seiki DD-5, Micro Solid-5, Pioneer PL-30L, Выбор проигрывателя

 
 
Если брать такой аппарат  , то только в комплекте с S и прямой трубками
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
а сколько хотят за 77-ю с Саеком?
 
 
45 + -
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
45 + -
Цена SAEC-308 - 15тыр.
30 тыр за 77ой стол...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Примерно так.
 
 
Это нормальная цена для данного комплекта?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Это нормальная цена для данного комплекта?
судить сложно:В магазинах в продаже нет и десятков объявлений о продаже Б\У не видно.
Вам этот комплект для самоутверждения нужен?Или 5000 р-10000 р переплаты- повод вырвать клок волос на своей голове?

Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Эта ветка хоть не закончится AT-120 USB?
Ничем не закончиться,мозг по ипет и еще года полтора  в экран монитора пялиться будет :D
 
 
Если есть смысл,то 5-10тр можно поискать. А откуда такие догадки на счет мозг поипет и полтора года в монитор?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Это нормальная цена для данного комплекта?
Тысяч на 10 меньше - будет нормальная.
Если покупаете "по фото", я бы не брал.
Многие старые Микровские вертаки серии BL гудят при вращении диска, что не есть гуд. Надо слушать, чтобы было абсолютно беззвучно. Еще важно, чтобы шпиндель диска не люфтил, чтобы диск обороты держал (проверяем по стробоскопу).

PS: я бы лучше за 35 тыр Пионер-70 взял.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
я бы лучше за 35 тыр Пионер-70 взял.
Точно 70 й  - только не 70-LII  :D
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)