Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
зачатки хард рока

Не заметил там честно говоря зачаткофф.

Мои любимые, (после DP) Криденс клеар ватер ривевал (здесь пока не упомянутые)  ужо как ближе к зачаткам харда.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Плохо он записан, был ещё американец, та же картина.
А мой америкос в тисненой фольгированной обложке довольно прилично записан. Были еще англ и немец- очень глухие.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

зачатки хард рока
не,не ..аборты не надо..   дю папл давай

Во-во! :cool:  :cool:  :cool:
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Плохо он записан, был ещё американец, та же картина.

А мой америкос в тисненой фольгированной обложке довольно прилично записан. Были еще англ и немец- очень глухие.
Хммм, у меня такой и записано отвратно, так куда ж хуже?
 
 
Митяй, послушал я по твоей наводке A THIRD OF A LIFETIME, с своему стыду до этого не слышал, группа на самом деле интересная, но на мой взгляд харда там всё таки маловато. Как и ранние ливинблюзы, альбомы конечно неплохие, но самый  хардовый всё же блюбриз.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Митяй, послушал я по твоей наводке A THIRD OF A LIFETIME, с своему стыду до этого не слышал, группа на самом деле интересная, но на мой взгляд харда там всё таки маловато.  
Тяжелая команда для того времени и прога, как сейчас говорят там больше, чем харда. Трудно какую нибудь группу конца 60ых-начала 70ых отнести к этому стилю, название то это появилось значительно позже, а до этого все это называлось Heavy Rock. Fireball тоже к хард року отношения не имеет, скорее это хеви-прог.
На счет раних LIVIN' BLUES - они интереснее по музыке и не такие примитывные, как популярный на пост советстком пространстве BLUE BREEZE. Но к хард року он больше отношения, чем ранние блюз-роковые альбомы.
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Fireball тоже к хард року отношения не имеет
Ну, наверное все таки частично имеет, как кстати и альбомы хипов, скажем Sweet Freedom или цеппелин Houses Of The Holy
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
[QUOTE]Митяй Митяй пишет:

Fireball тоже к хард року отношения не имеет

А к чему Fireball отношение имеет, к прогу?
Изменено: Сергей Маренков - 07-07-2013 20:53:52
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

[QUOTE]Митяй Митяй пишет:



Fireball тоже к хард року отношения не имеет



А к чему Fireball отношение имеет, к прогу?
Ну элементы прога там тоже присутствуют, и он заметно мягче инрока и мэшинхед, но харда в файбле всё таки больше,  а вообще я не сторонник строгих рамок стиля.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Ну, наверное все таки частично имеет, как кстати и альбомы хипов, скажем Sweet Freedom или цеппелин Houses Of The Holy
SALISBURY тоже скорее прог по нынешним меркам.

Цитата
Сергей Маренков пишет:
к чему Fireball отношение имеет, к прогу?
По музыкальной форме и размеру,да сложноват он для хард рока. QUATERMASS в таком же ключе сделан, только Папл мощнее и виртуознее звучит.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)