Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
а вообще я не сторонник строгих рамок стиля.
Согласен! Все равно не получится все группы строго группировать по жанрам. Хендрикс тоже тяжелую музыку играл, но его стиль ни в одни рамки не влезет, там и блюз, фанк, хард, джаз-рок и прог.
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
ни в одни рамки не влезет, там и блюз, фанк, хард, джаз-рок и прог.
Это потому-что Чёрный :keep-order:  :D
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

а вообще я не сторонник строгих рамок стиля.

Согласен! Все равно не получится все группы строго группировать по жанрам. Хендрикс тоже тяжелую музыку играл, но его стиль ни в одни рамки не влезет, там и блюз, фанк, хард, джаз-рок и прог.
Как и тот же Френк Заппа
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Как и тот же Френк Заппа
Ну, Заппа вообще уникальный человек :cheers:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Это потому-что Чёрный :keep-order: :D
Черно-красный :D
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Все равно не получится все группы строго группировать по жанрам.
И снова Питер!!!!   :cheers:  :cheers:  :cheers: :scout:  
Ессно никто не играл АРТ-ПРОГ-РЕНОПОТОК...итд
Просто Коршунов решил показать народу -кто АЗ ИС ЕСЬМ!(АЗ ИС  ЦАР! ИВАН ВАСИЛЬЯВИЧЪ) Ну и ОК. А Вы ,Митяй, заканчивайте-у Вас статус . :wink:
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Цитата
Митяй  Митяй пишет:

Все равно не получится все группы строго группировать по жанрам.
И снова Питер!!!!              

Ессно никто не играл АРТ-ПРОГ-РЕНОПОТОК...итд

Просто Коршунов решил показать народу -кто АЗ ИС ЕСЬМ!(АЗ ИС  ЦАР! ИВАН ВАСИЛЬЯВИЧЪ) Ну и ОК. А Вы ,Митяй, заканчивайте-у Вас статус .  
Я ждал откровенно говоря от кого нибудь из старожилов форума такой реакции.
Поверьте, ни каким царём я себя не возомнил, и прекрасно осознаю, что у многих здесь коллекции на много круче моей будут. Ну нашлось у меня время и желание поделиться своими дисками, может немного и похвалиться, не скрою, что в этом плохого? Может немного переборщил с объёмом, в дальнейшем по многу выкладывать не буду. Живу я в маленьком провинциальном городке, в котором в серьёз винилом занимаются всего несколько человек,  не всегда поделиться есть с кем и мне лично всегда интересно, кто что слушает и собирает. Ну не нравится Вам эта ветка, много других более интересных.
Удачи всем!
 
 
1
01.jpg (377.15 КБ)
 
 
2
02.jpg (556.78 КБ)
 
 
3
03.jpg (442.19 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)