Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Распространенное у любителей винила от "совка":
15 лет "пасут"  и вдруг раз и взяли! После их прибрали-В гости к Богу не бывает опозданий...
а это извините никого не ипет (сколько там и чего останетца) :D ведь нет же никого кругом   :laughter:  
1009.jpg (132.68 КБ)
пипл форева!!
 
 
Продолжая тему ТНЕ TRIP, еще один "кусок" удовольствия  https://www.youtube.com/watch?v=QWkXkhi1Rzk
если о вокальной составляющей можно спорить,то к отличной ритм секции претензий, лично у меня просто нет, а  клавишника JOE VISCOVI , я думаю, не зазорно поставить  рядом с KEITH EMERSON, RICK WAKEMAN и JOHN LORD, извините за излишний пафос
Изменено: Игорь Кулько - 28-11-2018 23:21:39
Далой алкоголиков от винила
 
 
Интересно, кто-нибудь ещё слушает этих гениальных космических хулиганов?
У меня ранние их альбомы не пошли. А вот средние, употребляю с удовольствием,... но редко.
Church Of Hawkwind – Church Of Hawkwind (1982)

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Интересно, кто-нибудь ещё слушает этих гениальных космических хулиганов?
У меня ранние их альбомы не пошли. А вот средние, употребляю с удовольствием,... но редко.
Church Of Hawkwind – Church Of Hawkwind (1982)
Я слушаю. Не могу относиться к ним всерьез и с уважением, но в общем-то неплохо.
Задавал тут вопрос про них Сергею Коршунову. Маэстро, похоже, тоже не особо в восторге от них.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Маэстро, похоже, тоже не особо в восторге от них.
Странная банда, утомляет, но гипнотизирует и притягивает одновременно.
По воздействию на мозг, немного напоминает Утопию.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Задавал тут вопрос про них Сергею Коршунову. Маэстро, похоже, тоже не особо в восторге от них.
 

Я тот ещё маэстро.  :)  Да, была недавно тема по ним. Не могу сказать, что я от них в восторге, но в целом группа нравится. Я выставлял уже тут альбомы 74,75, 80 годов, на мой вкус они самые интересные. Нельзя пройти мимо этого альбома, он ещё сыроват, но тоже очень неплох.

07.jpg (259.08 КБ)
 
 
Кстати, единственная пластинка, которую могу слушать с удовольствием!
 
 
Вообще в раннем творчестве Лемми только один бриллиант!
Однозначно!!!
 
 
Цитата
herzen написал:
утомляет, но гипнотизирует
Во! Точно!  :cheers:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 

Первый Hawkwind который я услышал, до сих пор самый любимый. И записан отлично, несмотря на цветной винил.

08.jpg (334.82 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)