Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
И по теме... в выходные нарыл!
Вещь !  Не уступает Пегасу уж точно...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Да просто элементарного порядка тут нет - на сундуке сразу бы всех предупредили  , а Кулько и Вадика немедленно забанили, а тут с ним носятся, как с писаной торбой - ой  ,   Вадик обидется и уйдёт.
Да никуда он не уйдет, так и будет свой мусор тут толкать ...  
А ты, в любой теме, затычкой? Так, что ли?
 
 
Цитата
Дадд написал:
на сундуке сразу бы
Так иди на Сундук. Раз там для тебя такие замечательные условия. Чего тут-то ошиваешься?  
 
 
Цитата
Дадд написал:
засунь поглубже
Засуну. Только тебе. Я слов на ветер не бросаю.  
 
 
А очко явно жим-жим ;)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Я в этой теме второй альбом выложил за четыре года. Не кажется тебе мерзким и хамским  поведение некоторых любителей винила ?  
 

Дадд, может в этом ты и прав. Я тоже не стал тебе ничего предъявлять за твой пост, хоть он и не совсем в тему. Но я тебе уже не раз говорил, что это виниловый раздел. И здесь приветствуются только фото личных пластинок. Твои фото из дискогса всегда будут раздражать местную публику, и это справедливо. Иди в общий раздел, и плоди там хоть по 10 веток в день, а здесь только фото личных пластинок, и желательно по теме. :read:

 
 

По теме: Сегодня юбилей у культового альбом Великой группы. 50 лет назад вышел дебютный альбом King Crimson. Сколько его не слушаю, всегда звучит современно. Были же времена. Сколько в конце 60х, начале 70х вышло культовых альбомов – шедевров. Сейчас и у музыкантов техника выросла, и условия стали лучше, но большинство новых групп и альбомов, совершенно безликие.

01.jpg (306.36 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
50 лет назад вышел дебютный альбом King Crimson.



 
 
 
Цитата
Вадим написал:
А очко явно жим-жим
Цитата
Дадд написал:
Ладно, Слава, приезжай. Чайку попьем моего фирменного смородинового  , Арию мою послушаем, старые времена вспомним.  
задний ход главное вовремя включить.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ладно, Слава, приезжай.
На деревню к деддушке  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)