| Цитата |
|---|
| С_Олег пишет: и... на ночь... |

1-й Народный комиссар
|
03-03-2016 13:28:22
![]()
1-й Народный комиссар
|
|||
|
|
|
|
03-03-2016 15:12:04
*****
|
|
|
|
|
|
03-03-2016 17:59:45
![]()
1-й Народный комиссар
|
|||
|
|
|
|
03-03-2016 18:06:59
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
03-03-2016 19:35:20
И с оркестром... ![]() |
|||
|
|
|
|
03-03-2016 19:46:30
С этого начнётся вечер... |
|
|
|
|
|
03-03-2016 20:13:57
Хорошо начинется. У меня тоже есть, правда два последних стоя нераспечатанные Всё думаю открывать или нет |
|||
|
|
|
|
03-03-2016 20:50:05
*****
|
|
|
|
|
|
03-03-2016 21:36:50
'цитатник' не работает на айпаде, но (один йух) прА... Париж
Изменено: - 03-03-2016 21:39:50
|
|
|
|
|
|
03-03-2016 22:56:10
My Funny Valentine... in concert
|
||||
|
|
|
|||