Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
и... на ночь...  

:cheers:
1-й Народный комиссар
 
 
*****
DSC06602.JPG (481.31 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Wes Montgomery


:cheers:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
*****
Дует тоже хорошо. :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Дует тоже хорошо.  

И с оркестром... :keep-order:  :sing:
DSC06603.JPG (617.87 КБ)
 
 
:cheers:
С этого начнётся вечер...  :)
image.jpeg (385.51 КБ)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
С этого начнётся вечер

Хорошо начинется. :cheers:

У меня тоже есть, правда два последних стоя нераспечатанные :(
Всё думаю открывать или нет
IMG_2190.JPG (74.81 КБ)
IMG_2191.JPG (89.74 КБ)
IMG_2192.JPG (68.7 КБ)
 
 
*****
DSC06606.JPG (510.01 КБ)
 
 
:cheers:  
'цитатник' не работает на айпаде, но (один йух) прА... Париж  :D
image.jpeg (637.43 КБ)
image.jpeg (859.69 КБ)
Изменено: С_Олег - 03-03-2016 21:39:50
 
 
My Funny Valentine... in concert
DSC06607.JPG (436.66 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)