Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 758 759 760 761 762 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Молодцы ребята - стандартные головки, носители, музычка, полная униФИКАЦИЯ :)
 
 
Владимиру Староверову - вроде недавно ты его слушал. :wink:

 
 
Дипа проснулся, доброе утро!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Дипа проснулся, доброе утро!
Привет!  А тебе что не спится??   Я всегда так встаю.
 
 
А я не ложилща еще, употребляю продукт :) слухаю музычку
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
А я не ложилща еще, употребляю продукт   слухаю музычку
Опять Мурманск??  Пора завязывать, а вот музон обязательно слушать надо. И классику в первую очередь и медитировать под нее.
 
 
Спасибо Дипушка, про Мурманск уже забыл, тупиковый был проект, никогда мне не оседлать нашу субмарину :(
Классика с утра не идет, слухаю дж. леннона, хорошо идет.
 
 
11 марта!
66 лет назад родился  Bobby McFerrin!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
 Классика с утра не идет, слухаю дж. леннона, хорошо идет.
Ленина!!! :o  :D
 
 
Переключился на Yes
image.jpg (1.1 МБ)
Изменено: *** Деточкин - 12-03-2016 06:39:21
Страницы: Пред. 1 ... 758 759 760 761 762 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)