Ну и канешна... R I P
Изменено: - 12-03-2016 06:48:28
|
12-03-2016 06:46:41
Ну и канешна... R I P
Изменено: - 12-03-2016 06:48:28
|
|
|
|
|
|
12-03-2016 06:51:27
|
|||
|
|
|
|
12-03-2016 07:13:35
![]() |
|||||
|
|
|
|
12-03-2016 15:02:54
славик,
фотографии ты делаешь как попало. хучь бы оценки ставил по пятибалльной или десятибалльной шкале. |
|
|
|
|
|
12-03-2016 15:37:22
Окуительно пшеки джас играют!
![]()
Изменено: - 12-03-2016 15:41:45
|
|
|
|
|
|
12-03-2016 16:29:38
А теперь плавно успокаивайтесь ОБА, и прекращайте нести чушь. А то будут санкции. И к теме возвращайтесь...
|
|
|
|
|
|
12-03-2016 17:42:18
Славик,
И шо ты такой язвительный? У меня тоже фотографии не очень. |
|
|
|
|
|
12-03-2016 17:49:19
CD? Jazz?
Изменено: - 12-03-2016 17:49:49
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
|
|||
|
|
|
|
12-03-2016 17:56:25
Les McCann
Тема "My fair lady" поразительно напоминает тему из одного старого советского фильма. Плагиат?
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
|
|
|
|
|