Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 761 762 763 764 765 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Который день Колтрейна гоняете. Накурились чего?  :)
 
 
:cheers:  Класс!
Интересный человек!  :smoke:
(Вячеслав опять или снова... кривой  :laughter: )
image.jpeg (786.2 КБ)
image.jpeg (685.07 КБ)
 
 
А что там за Tandberg виднеется?  :wink:  С какими АС играет?
Изменено: vsdh - 14-03-2016 17:22:09
 
 
:)  2075 > Гудманс Магистр'ы 15"
image.jpeg (962.37 КБ)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
  2075 > Гудманс Магистр'ы 15"
:cheers:
 
 
*****
DSC06634.JPG (551.01 КБ)
DSC06636.JPG (690.13 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

(Вячеслав опять или снова... кривой  
Ты о чем?    Пост же  
Да, хз - теперь у меня... кривой  :o это я о картинке, тот Кривой - что-надо...  :cheers:  Кривой  :D
Вот, девушку решил затеять...  :sing:
Peg-black.jpg (56.92 КБ)
 
 
:cheers:  серьезная команда... !
Вечер взрывает... Бася  :smoke:
image.jpeg (820.53 КБ)
 
 
И то верно. Перед сном в самый раз.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
И то верно. Перед сном в самый раз.
     

Люблю я Маллигана...даже очень молодым, есть где-то пластинка с Круппой, но там полный....кайф.
Вот нашёл...
image.jpeg (215.88 КБ)
image.jpeg (222.84 КБ)
image.jpeg (279.68 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 15-03-2016 13:28:52
Страницы: Пред. 1 ... 761 762 763 764 765 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)