... 

|
15-03-2016 14:21:36
...
![]() |
|
|
|
|
|
15-03-2016 14:59:03
В догонку...
![]() |
|
|
|
|
|
15-03-2016 19:53:45
*****
|
|
|
|
|
|
15-03-2016 20:43:08
Вечер хорошего настроения... ![]() |
|
|
|
|
|
15-03-2016 20:44:38
![]() |
|||
|
|
|
|
15-03-2016 22:07:25
... Да, хороша пластиночка... а я пока эту слухану... тоже из любимых. ![]() |
|||
|
|
|
|
15-03-2016 22:18:00
Хорошая но для Дэвиса не характерная, Ромео и Джульета блин
|
|
|
|
|
|
15-03-2016 22:31:25
![]() |
|||
|
|
|
|
15-03-2016 22:38:24
Да кто бы спорил, выдающаяся в своем роде пластинка, тоже люблю.
|
|
|
|
|
|
15-03-2016 22:45:36
|
||||
|
|
|
|||