Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
herzen  пишет:
Невероятной красоты музыка.
Джаз с огромной "наташкой"      
Ну да. Оркестр с элементами джаза.  :D  Но хорошо ведь!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
:cheers:
а Утро будет... Вот - такое...  :sing:
image.jpeg (743.96 КБ)
 
 
Малиган хорош для утра
 
 
:)
100_6312.JPG (456.41 КБ)
 
 
Чекасин человек оркестр
 
 
Ну можешь же, когда попросят :)
 
 
Молодетс!
 
 
Вечерело.. :)
№ 55.JPG (479.6 КБ)
 
 
А не замахнуться ли нам на Дейва, нашего, Грузина?

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Батя. ;)
DSC09740 (2).JPG (561.2 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)