Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 759 760 761 762 763 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Ну и канешна... R I P
image.jpg (1018.4 КБ)
Изменено: *** Деточкин - 12-03-2016 06:48:28
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ну и канешна... R I P
Юра, ты не в ту тему влез - если сюда, ставь  джаз!
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Ну и канешна... R I P
Юра, ты не в ту тему влез - если сюда, ставь  джаз!
Извините пжлста, впредь не повторится :(
 
 
славик,
фотографии ты делаешь как попало.
хучь бы оценки ставил по пятибалльной или десятибалльной шкале.
 
 
Окуительно  пшеки  джас  играют! :cheers:

https://www.youtube.com/watch?v=l94AP3Av6RQ
№ 42.JPG (347.22 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 12-03-2016 15:41:45
 
 
А теперь плавно успокаивайтесь ОБА, и прекращайте нести чушь. А то будут санкции. И к теме возвращайтесь...
 
 
Славик,
И шо ты такой язвительный?

У меня тоже фотографии не очень. :-)
marillion44.jpg (470.72 КБ)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
Славик,

И шо ты такой язвительный?



У меня тоже фотографии не очень.  

CD?
Jazz?
Изменено: Гена Механик - 12-03-2016 17:49:49
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Les McCann
Тема "My fair lady" поразительно напоминает тему из одного старого советского фильма. Плагиат?
Les McCann.jpg (412.77 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
Les McCann

Тема "My fair lady" поразительно напоминает тему из одного старого советского фильма. Плагиат?


Музыка в фильме из мюзикла  "Моя прекрасная леди"...ария Элизы
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 759 760 761 762 763 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)