| Цитата |
|---|
| Vyacheslav пишет: После бань... |
Brubeck это хорошо
|
28-03-2016 14:14:00
Brubeck это хорошо |
|||
|
|
|
|
28-03-2016 14:55:30
Особенно когда у тебя выходной, а на улице ураган |
|||
|
|
|
|
28-03-2016 15:05:32
А у нас +11, но ветер на -5 и ходить мешает ![]() |
|||
|
|
|
|
28-03-2016 15:27:31
Уже. сыграл с компом в преферанс, остался при своих ![]() |
|||
|
|
|
|
28-03-2016 22:49:42
- Witchi-Tai-To - Jan Garbarek - Bobo Stenson Quartet /1974 ECM rec./
![]()
Изменено: - 28-03-2016 22:50:40
|
|
|
|
|
|
28-03-2016 23:08:33
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
|
|||
|
|
|
|
29-03-2016 19:57:15
Баня, тоже... хорошо Полста, даже чуть по-более, вёрст... - класс, погода вАще, правда ветерок, местами с порывами, но это не в счёт Зут, чай... расслабуха... ![]() |
||||
|
|
|
|||