Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 775 776 777 778 779 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
После бань...  

Brubeck это хорошо
IMG_2445.JPG (69.1 КБ)
IMG_2444.JPG (93.63 КБ)
IMG_2446.JPG (126.93 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Я бы даже сказал - отлично  

Особенно когда у тебя выходной, а на улице ураган
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
У нас +8

А у нас +11, но ветер на -5 и ходить мешает :(
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
В такую погоду -в карты играть  

Уже.

сыграл с компом в преферанс, остался при своих :(
 
 
Да, погодка сегодня класс... откатал в спокойном темпе четвертной (прикатывался после почти трёхмесячного простоя) но колени слегка прихватило... пообедал, лежу балдею.. :smoke:  :)
image.jpeg (182.39 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 28-03-2016 18:39:37
 
 
Автор: *** Деточкин
Дата: 28.03.2016 18:32:48
Сообщение из заточения  :free: -

feodor ivanov пишет:
Да, погодка сегодня класс... откатал в спокойном темпе четвертной (прикатывался после почти трёхмесячного простоя) но колени слегка прихватило... пообедал, лежу балдею.. :smoke: :)
                         -------------------------------
Молодетс, просто завидую по хорошему, а я в скверике с пивком посидел, пожмурился на солнышко :)          
                         --------------------------------

С пивком, в скверике и на солнышке... класс :!:  :cheers:  :scout:
DSC05160.JPG (650.27 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 28-03-2016 20:16:41
 
 
- Witchi-Tai-To -  Jan Garbarek - Bobo Stenson Quartet /1974 ECM rec./  :smoke:
DSC06690.JPG (536.34 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 28-03-2016 22:50:40
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
В такую погоду -в карты играть  
Классика? Сочинка? Ленинградка?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Да, погодка сегодня класс... откатал в спокойном темпе четвертной (прикатывался после почти трёхмесячного простоя) но колени слегка прихватило...
:cheers:  Класс!
Сегодня шоссе на капроне, полтинничек... слеганца, так... Свободу ощутить  :scout:
Зарядка  :sing:  (с лёгким...тонармом нах  :laughter:  плятть, усысся  :laughter: )
image.jpeg (789.65 КБ)
 
 
:cheers: Баня, тоже... хорошо  :D
Полста, даже чуть по-более, вёрст... - класс, погода вАще, правда ветерок, местами с порывами, но это не в счёт  :scout:
Зут, чай... расслабуха...  :sing:
image.jpeg (1.77 МБ)
image.jpeg (842.75 КБ)
image.jpeg (669.89 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 775 776 777 778 779 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)