Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 777 778 779 780 781 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Вечер трудного дня (у меня)
IMG_2473.JPG (149.82 КБ)
IMG_2472.JPG (69.52 КБ)
 
 
После Ободзинского, можно немного джазу.:)
Про  телефон.
№ 30.JPG (379.88 КБ)
 
 
Посмотрел сериал про Ободзинского, понравилось. Хороший актер в главной роли, да и ваще :)
 
 
Сегодня  на Россия (Культура)    14:40  --- 100 лет со дня рождения Олега Лундстрема. Концерт джазового коллектива  
 
 
Лучьше  музыку  послушаю... :sing:
№ 51.JPG (264.98 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 02-04-2016 18:51:27
 
 
Здорово ты на поликов подсел, сам не полик?
 
 
Прям как Плохиш на фиников :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
, сам не полик?
Не  ,татарин , немного,.. :laughter:Классный  джаз  у  пшекоф..,аж  прусь..
Хотя  бывают... но  не как  у  нас ,  сплошь со  щами  вперемешку.. :D
Изменено: Владимир Староверов - 02-04-2016 19:01:47
 
 
Фсе мы татары
 
 
Deep,
а ниче так, нормальный концерт.
кролл, фрумкин, негритоска.
сакс мне понравился огромадный. :-)
Страницы: Пред. 1 ... 777 778 779 780 781 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)