Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 778 779 780 781 782 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Тоже посмотрел, ничего не понравилось, покойник им бы всем вставил.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Тоже посмотрел, ничего не понравилось, покойник им бы всем вставил.
.


И негритянке?
1-й Народный комиссар
 
 
Негритянка случайная была, к творчеству Лундстрема не имеет отношения
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Негритянка случайная была, к творчеству Лундстрема не имеет отношения
:)  Стало быть и вставить... случайно, тесезеть  :laughter:
 
 
...оттяг :smoke:
image.jpeg (138.77 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
...оттяг  
:scout:  Погода класс, но ветер... сдувает нах, как в стену...  :)
image.jpeg (804.55 КБ)
image.jpeg (696.29 КБ)
 
 
Немного американского джазу,
Совсем неплохо, не хуже  пшеков.. :)
100_6349.JPG (317.64 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
оттяг

СД живёт?  ;)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:

СД живёт?    

Ну да, куда ему деться... в своё время накупил того, что на виниле или не выходило или не купить по причине редкости или дороговизны. :)
image.jpeg (159.18 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
куда ему деться

:D Я и сам такой, иногда люблю покрутить СД, на лампах очень даже неплохо ;)
Страницы: Пред. 1 ... 778 779 780 781 782 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)