Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.

восстановление сломаной пластинки, видимо, баба дура почтальонша сломала

 
 
У меня рядом с домом - есть такой магазин для медиков-стоматологов-хирургов . Поверь - ассортимент сильно отличается от обычной Мед.Техники ( в моём районе тоже есть 2 таких ) . В какой медтехнике ты видел иглы для сшивания при операциях , фрезы для резки костей ?  :) ....Я и ходил туда - купить фрезы , буры , иглы - для своей работы применяли мы на производстве ....Очень хороший магазин , работает правда как организация - только в дневное время до 16-00 . Приходится подгадывать . Клиенты-то - в основном всякие мед. учреждения.....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
В какой медтехнике ты видел иглы для сшивания при операциях  

:D Вот  такие  иглы  брал  последний  раз, угадай  ,для  чего  они?
100_5290.JPG (518.34 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
, угадай,для чего они?
для чего они медикам я не знаю - не хирург . Может сети рыболовные плетут  :D ...шутю ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
шутю ...
Это  после  ТО  зашивают  ,кому  мед-помощь  уже  не  нада.. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Это после ТО зашивают,комумед-помощь уже не нада.
Я какие-то прямые покупал тогда . Мне наш токарь на работе списочек составлял , что нужно для работы  - он по образованию  протезист   :D  , и разбирался в этих медицинских тонкостях ....Фрезами я потом пользовался сам - для обточки пластика и текстолита ( когда обычным надфилем не сработаешь . Хороший был инструмент - в смысле качества металла ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Хороший был инструмент - в смысле качества металла ....
Почему  был-то , что  пропал  чтоль  куда..?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Почему был-то , что пропал что ль куда..?
Я из той конторы прошлой зимой уволился . А приспособы те - частично остались  у меня ( всякие свёрлышки-буры ) , отнес на новую работу . А бОльшая часть  - осталась в прежней конторе .Можно было и всё забрать себе - но я  увольнялся перед новым годом - беготня ,спешка ....Не до железок было . Да они стоят - не великие деньги-то в наше время ....
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
  Вот  такие  иглы  брал  последний  раз, угадай  ,для  чего  они?

А для чего на них поперечные насечки ?  :o
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
А для чего на них поперечные насечки ?
чтоб ловчее ухватить пасатижами  :D
 
 
Я как то раз вёл монтаж оборудования в одной больничке ( сигнализация , видеонаблюдение и проч.) - они отдавали на выбор всякие операционные  зажимчики . Типа списанные уже . Я порылся в ихней  коробке - каких тока причудливых там не было  :D  Даже страшно представить для чего они были нужны  :D  . Взял себе парочку - с прямым  , и изогнутым клювом . Отнёс на работу . Удобные  :D ....
Изменено: vs music - 22-10-2014 13:34:36
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)