Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.

восстановление сломаной пластинки, видимо, баба дура почтальонша сломала

 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
А для чего на них поперечные насечки ?

штоб  не  скользили  в руках ;) .
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
штоб  не  скользили  в руках   .

Блин, я как представил аж дурно стало  :o  :o  :o
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Блин, я как представил аж дурно стало
Это  ветка  про  сломанные,
все  романтики  собрались  в новокупленной  ветке :D
 
 
Привезли мне тут с Амазона запечатанный новодел Белый Альбом в моно. На второй стороне в конце третьей дорожки глубокая царапина в форме галочки. Игла не скачет, но щелчок громовой. При помощи бамбуковой зубочистки под микроскопом загладил края царапки. Сейчас щелчок практически не слышен.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Иголки от шприца - это таки неплохо , но в таких магазинах можно найти и много другого интересного колюще-режущего инструментария ... А Вы говорите - гланды.... :)

Не, не, не, я интересный колюще-режущий тоже люблю ... Про гланды - это покупка иголки от медшприца через ебэй. А иголка совсем не плохая если в лупу посмотреть - заточка лазерная, под резец, трехгранная. Что еще надо для хорошей виниловой жизни, только ручку приделать?
Изменено: Avi Sync - 22-10-2014 17:28:44
 
 
Цитата
zolono пишет:
Цитата
Михаил Сергеев пишет:

При помощи бамбуковой зубочистки под микроскопом загладил края царапки. Сейчас щелчок практически не слышен.

а как выглядит бамбуковая зуочистка?

я пока имею только деревянные, их толком не заточит

Так же как и деревянная:
http://otzovik.com/reviews/zubochistki_bambukovie_freken_bok/
Изменено: Михаил Сергеев - 22-10-2014 21:17:14
 
 
Цитата
zolono пишет:
я пока имею только деревянные, их толком не заточит
Деревянные зубочистки  разные бывают . Надо покупать не самые дешевые , а которые по-дороже . Там дерово более твёрдое . Я с таким моментом сталкивался ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
zolono пишет:

я пока имею только деревянные, их толком не заточит
Деревянные зубочистки  разные бывают . Надо покупать не самые дешевые , а которые по-дороже . Там дерово более твёрдое . Я с таким моментом сталкивался ....
Мне дочка бумбуковые подарила, то что нада!
 
 
Цитата
zolono пишет:
а как выглядит бамбуковая зуочистка? я пока имею только деревянные, их толком не заточит

ну из трети того, что ты видел, как раз из бамбука - присматривайся внимательнее
 
 
:patri:
image.jpg (967.57 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)