Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.

восстановление сломаной пластинки, видимо, баба дура почтальонша сломала

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Я всегда ношу с собой ножичек
это не пионер..  это бойскаут какой-то получается  :scout:
так и сказал бы открыто..
СКАЛЬПЕЛЬ мой на готове...  :o
..  а я по 1 смотрю про Джаггера Кольку.. :oops:
Изменено: romario-39 - 25-10-2014 02:02:01
 
 
Любитель винила и хороших компаний  :) ....Ножички эти даже под определение холодного оружия щас не подпадают . Так - рыбку порезать , карандаш поточить  :) ....
 
 
Цитата
zolono пишет:
что это такое?
Соли от воды в которой мыли пластинку. Но соли не клейкие, скорее наоборот. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
zolono пишет:
что это такое?
Возможно ПВА клей. :) ( прежний владелец пытался этим клеем , а может ещё чем, помыть и плохо выполоскал)
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
zolono пишет:
что это такое?
Как может кто-то не глядя отгадать, что это у тебя такое? У других-то этого нет. Возможно клей ПВА от старого владельца, но он вроде так просто от зубочистки не отстанет. А, знаю - птичье говно! Наверно хранили под открытым небом ... Отгадал?
Изменено: Avi Sync - 08-11-2014 10:33:29
 
 
Цитата
Андрюха написал:
Ветка канеш  полная Жесть  долго ее искал .. и достойная в анналы любителей . Предлагаю ее запостить вверху. Я до сих пор думаю  прикалывался ли афтор ? Оказывается были и другие попытчики склеитиь . Кто-нибудь пытался делать подобное ?
Ностальгия что ль? Если ранее подобные темы были приколом, то спустя несколько лет это стабильный тренд общежития. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Склеить нужно. Чтобы лучше летела! :D
 
 
Цитата
vs music написал:
Это к хорошему не приведёт ...
Конечно. Видел лет 5 назад, как в Ашане поймали парнишку лет 19-ти (с чем-то попался). Когда взрослые охранники заводили его в свою комнату "для воспитания", он начал кричать, чтобы вызвали милицию (правильно - те следов не оставляют, а охранники народ простой, лупят как попало)
 
 
Цитата
Андрюха написал:
Оказывается были и другие попытчики склеитиь . Кто-нибудь пытался делать подобное ?
Как-то в 90-е годы, когда доллар еще был в цене, купил у мужика двадцатку долларов, чтоб проверить, настоящая - или нет, попробовал на разрыв. Настоящие, типа, не рвутся, там хлопок и лен в бумаге :). Ан хрен-т. Порвалась посередине ровно на две части. Говорю мужику - левые у тебя баксы. Он говорит, идем, проверим. Проверили - настоящая. Ну и остался я с рваной двадцаткой.
Сильно было денег жалко.
Под микроскопом склеил в стык клеем ПВА. Была как новая, снес в обменник - взяли.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Как-то в 90-е годы, когда доллар еще был в цене
Типа, щас он не вцене.  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)