Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 151 След.

Конкурс красоты среди вертушек, фетишизм как движущая сила хай-фая

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Заказал..,привезут в пятницу..Сказали,что в наличии сейчас нет.но в пятницу точно будет.
Что-то  уж  больно  сомнительная  авантюра? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Что-то  уж  больно  сомнительная  авантюра?  
Я на деньги не скупой,трех рублей не жалко,
Но такой бы балерине ПО П......ДЕ МЕШАЛКОЙ...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я на деньги не скупой,трех рублей не жалко,
Та  ,  причем тут бабки...
дюже  с  лику  безобразна! :(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Та  ,  причем тут бабки...дюже  с  лику  безобразна!  
Ну не жениться же на ей..,в самом-то деле..:( Сдаётся мне.что это просто ОЛД сток какой-то..,точнее мне один знакомый только что по телефону сказал..,то есть предположил.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Сдаётся мне.что это просто ОЛД сток какой-то..,точнее мне один знакомый только что по телефону сказал..,то есть предположил.
Ну  чего  уж  там  , получишь , расскажешь,
что  за  зверь ,
но  не  верю  я  в  чудеса ,
с  такой  неубедительной  внешностью.
Приличная  ВЕЩЬ ,всегда  прилично  выглядит. :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Ну  чего  уж  там  , получишь , расскажешь,что  за  зверь ,но  не  верю  я  в  чудеса ,с  такой  неубедительной  внешностью.Приличная  ВЕЩЬ ,всегда  прилично  выглядит.  
Ну,чудес-то я и не жду..,это надо быть радужным идиотом..:) Просто интересно..У меня была 530-я,яркая,звонкая,но естественно на любителя.Некоторые считают.что "звонче",значит лучше..,ну это кому как конечно.Стоила она денег нормально,порядка четвертака..,надо на Ибей глянуть.почём она там.А если эта,звучит так же ровно,но чуток потупее.в смысле "звону",то для каких нибудь не совсем кондиционных пластинок.да ещё и за трояк,дело милое.Да и просто интересно,что это такое..Я обязательно отпишу.Я вообще две закал..,одну знакомому,другую для себя.Мне до етой "Мании",ехать 10 минут.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну вот.на 530-ю вставку,такие примерно цены: https://www.ebay.com/itm/Ortofon-530-Stylus-MKII/223096941417?hash=item33f19d2b69:g:6TkAAOSwKfJbbZaD...

А у нас,на каком-то сайте,просят 20К.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ну вот.на 530-ю вставку,такие примерно цены:  https://www.ebay.com/itm/Ortofon-530-Stylus-MKII/223096941417?hash=item33f19d2b69:g:6TkAAOSwKfJbbZaD....
Тоже  посмотрел..

Какая  хрень, этот  винил...
за  пласты  бабок  просят,
да  еще  эти вставки  по  дурацкой  цене ,
а  меняют   их  чаще  чем  бабы  колготки. :D  
 
 
Немного покурил тему про этот Ортофон. Мнений много, но как всегда ничего конкретного, только предположения. Нашёл что 510 MK II отличается от 520 MK II только вставкой. У последней кристалл цельный. Разница в цене ровно в три раза :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Нашёл что 510 MK II отличается от 520 MK II только вставкой.
А чего там может быть разного? Катушки из медяшки,они везде одинаковые..Ладно,в пятницу заберу,после напишу,что за дерьмо..Одно знаю..,что дёшево,хорошо не бывает...Какие бы они не были..,старые или новые с хранения или китаёзное гавно,но продавцу,нужно получить с каждой два конца,это минимум..Дальше,арифметика элементарная.
Изменено: Сергей Сергей - 29-10-2018 23:02:58
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 151 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)