Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 151 След.

Конкурс красоты среди вертушек, фетишизм как движущая сила хай-фая

 
 
Цитата
dadd  пишет:
а почему такая форма стола необычная?
для чего это?
Цитата
Сергей С**** пишет:
Просто технологичнее.
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это секретный спец заказ для ЗАО "Ритуал-Сервис".В некоторые элитные похоронные бюро,решили установить эти проигрыватели,ибо провожать в последний путь "клиента",нужно аналоговым звуком,а не цифровым.Я не шучу,натурально знаю.Такое нововведение,получило широкое распространение в некоторых штатах США,и собственно по этому,проигрыватели этой линейки,такие как PL-25,PL-31D,PL-41,41A и т.д.,стали пользоваться спросом и популярностью,не только у аудиофилов,но и у работников ритуальных комплексов по всему миру.  
:) Скорее всего дело не в технологичности , и конечно не в особенностях похоронного бизнеса  ;) ....Эти столы применялись  для радиовещательных студий - поэтому корпус был предназначен для установки в какую-то стойку , или студийную столешницу ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
и конечно не в особенностях похоронного бизнеса ;)

Не,не..Музыка является важной частью похорон.С помощью музыки можно показать абсолютную скорбь и высокие чувства.На похоронах все больше находит применение такая вещь,как виниловый проигрыватель.Его красивое,аналоговое звучание,наиболее верно отражает скорбь и слезы близких в момент прощания.

https://www.youtube.com/watch?v=Of7Xh0IYytc
Изменено: Сергей Сергей - 03-04-2016 15:30:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не,не..Музыка является важной частью похорон.
сейчас в основном потихому в горы уносят  :(
 
 
Жуткие цыники
 
 
а мне вот Ленка вот понравилась - там штопор такой крутой, и грузики на советских весах  :smoke: и хрому с деревом много
SDC11138.JPG (159.45 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
а мне вот Ленка вот понравилась - там штопор такой крутой, и грузики на советских весах    и хрому с деревом много

:))) вроде взрослый человек, а так откровенно субстанцию на вентилятор набрасываете :))) щас тут польется...
 
 
да пох  :wink:  - не нравится, аргументируйте  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
а мне вот Ленка вот понравилась - там штопор такой крутой, и грузики на советских весах    и хрому с деревом много
Нормальная мужская реакция на блестящий предмет :)
 
 
Забавные аппараты бывают на шведском ауке... :)
нем.jpg (69.03 КБ)
 
 
Немец восточный :D
Никогда не встречал! :o
DDR.jpg (81.37 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 151 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)