Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Транс FRT-4, Нужны советы - стоит ли брать?

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Это пойдет?
То что надо!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
То что надо!
Надо малость переделать. Там 4-входа и один выход , а также заменить проводки и конекты  на более приличные. :confuse:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Надо малость переделать. Там 4-входа и один выход , а также заменить проводки и конекты  на более приличные.  
В данном случае, вход и выход это одно и тоже, качество разъемов для эксперимента сойдет, этож не на постоянку как я понял. А ваще таких приблуд много, можно подобрать.
Изменено: ecc88 - 17-11-2013 01:25:59
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Может, все дело в дурацком фоно-шнурке.
Вон че пишет, а ты говоришь входит -выходит.Так что надо, надо заменить.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Вон че пишет, а ты говоришь входит -выходит.Так что надо, надо заменить.
Да можно тогда уж самоделкину заказать, ваще Хаенд будет :) качество самой переключалки тоже важно!
Изменено: ecc88 - 17-11-2013 01:32:51
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
качество самой переключалки тоже важно!
Мсье, согласен полностью.Коробочка у меня есть. :oops:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Алексей, проблема думаю была в другом месте тракта
Неее... Поставил трансформаторы Люндал - все стало отлично: и скорость, и прозрачность. Так что, ФРТ-4 был виноват.

Вячеславу.
Если просто переключать входы, то действительно лучше селектор входов купить или у кого-то заказать.
Тратить из-за этого 20 тысяч на покупку ФРТ-4 смысла не вижу. Но, если уже он есть, так можно и его пользовать для этого дела.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
У меня сейчас очень неудобный фонокорректор в части любой подстройки под головы. Поэтому стоит сейчас без верхней крышки и весь в пыли. То ли дело Стилхэд! Но поскольку расставаться не хочу, вот и ищу транс под МС. Какие конкретно головы не знаю : есть АТ, Ентре, Бенц Л2, в дороге зикс. Идеи:  есть корректор настроен на ММ, а через транс идет подключение от разных вертух с разными МС головами. Как то так.
 
 
Алексей!
А Денон 320 как по сравнению с ФРТ? Просто у меня был денон, но как то быстро продал и не сравнивал.
 
 
Денон еще хуже был. По крайней мере, на АТ33.
Вячеслав, вот сайт http://www.kandkaudio.com/prices.html
Здесь я покупал отличные трансформаторы LL1933 (LL1931 брать не надо, звук сильно хуже). Селектор сваяете сами  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)