Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Там вроде даже в потроха не надо лезть, по длиннее тонкую отвертку и все. Дырки уже заранее приготовлены.

Ну тем более..Главное не свернуть подстроечник,он и так на ладан дышит.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
во жуть...
весь пластмассавый.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Питч не причём, т.к. на 33 1/3 скорость стоит как вкопанная.

 Если залезть ему в потрах и покрутить переменник 45-й скорости,предварительно зафиксировав ползунок питча в среднем положении,можно добиться стабильности и 45 об.,только на какое-то время
Там вроде даже в потроха не надо лезть, по длиннее тонкую отвертку и все. Дырки уже заранее приготовлены.
Спасибо, я даже не обратил внимание.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
во жуть... весь пластмассавый.

А верх вроде пишут люминь..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:

На это даже смотреть страшно    
Вам смотреть или слушать? И чего там страшного? Не блестит?  

:D  :D  :D  Такой "Технарь" если исправный может ещё не один год проработать, о чём не поручусь за китайскую "Аудиотехнику" ;) . К слову, у меня Техникс намного попроще, конца 80хх, проработал почти 9 лет пока там не гикнулась какая то микросхема, и то возможно что по моей вине. Но свою цену в $30 при покупке в 2006м, он окупил много раз ;) .
Изменено: 7027 - 21-07-2017 21:37:05
 
 
Цитата
7027  пишет:
проработал почти 9 лет пока там не гикнулась какая то микросхема, и то возможно что по моей вине.  

Не исключено..Статика,вещь стрёмная.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А верх вроде пишут люминь..
Вроде тоже пластик, но меня это не напрягает ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
7027  пишет:

проработал почти 9 лет пока там не гикнулась какая то микросхема, и то возможно что по моей вине.  

Не исключено..Статика,вещь стрёмная.

:) Именно так, в квартире зимой воздух достаточно сухой, щёлкнул разряд когда переворачивал пластинку, после этого тонарм сам стал непроизвольно ездить туда-сюда :D . Следующий вертак покупал с расчётом, чтобы как можно меньше электроники и автоматики :) .
Изменено: 7027 - 21-07-2017 21:44:32
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Вроде тоже пластик, но меня это не напрягает ).

О как..! Нестабильность скорости не напрягает,что верх и низ пластмасса,тоже пофигу..:)Ну не пользователь,а золото..Минимальные требования.:) Что же тогда надо Вам продать,что бы что-то напрягло..:)?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
О как..! Нестабильность скорости не напрягает,что верх и низ пластмасса,тоже пофигу..:)
Скорость стабильна, ее просто скорректировать надо. А эстетика важна конечно, как без этого. Звук в целом устраивает, я не вижу ничего фатального, посмотрю как будет в эксплуатации.
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)