Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Новые пластинки Мелодии 2013, ограниченый выпуск пластинок с носителей фирмы Мелодия с производством в Германии

 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
Сав.  Ал. пишет:

. Я так понимаю ,если носители старые, то есть магнитные ленты, то и *цифры* там быть не должно.
Я так не думаю.Кто там будет возиться с лентами? Цифра 100 %.
Под некотрыми выпусками подписн год записи оригинальный и звукорежиссёр ремастеринга в 2013 году, так,что пожоже  те не *цифра*.
Савва37
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Гилельса и Ойстраха,как и многого другого,сами "напечатать" уже не сможем
Классика, пожалуй единственно ценное что издавала  мелодия, но её было наштамповано столько, что и сейчас предложений на аукционах и в лавках хватает, стоит ли овчинка выделки переиздавать её в непонятно каком формате и предлагать по таким ценам?
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Классика, пожалуй единственно ценное что издавала мелодия, но её было наштамповано столько, что и сейчас предложений на аукционах и в лавках хватает, стоит ли овчинка выделки переиздавать её в непонятно каком формате и предлагать по таким ценам?
Вопрос не стоит о том,что было напечатано...
Переиздание в новом(лучшем) качестве и на новом носителе нам не доступен - носителей оригиналов нет.
P.S.Разницу почувствуйте. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Переиздание в новом(лучшем) качестве и на новом носителе нам не доступен - носителей оригиналов нет.  
Это конечно печально :cry:
 
 
Цитата
Сав.  Ал. пишет:
Мелодия(2013) выпустила некотрые переиздания старых пластинок со своих архивных носителей, как заявляла Карина Абрамян  
Этому проекту, два, а может и три года. Обещали выпустить сто наименований по заявкам народа. За это время вышло четыре или пять пластинок, можно просто посчитать, что никто не доживёт до финиша акции с лимитированными винилами. ;) акромя упырей, коим по доброму завидую. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Короче : *не стоит овчинка выделки*?Понятно.Ладно приберегу денежки на,что нибудь-другое,тем более,что нашёл того же исполнителя в советском издании *МЕЛОДИЯ*. Больше нет. Так,что кое-кому придётся *утешаться* перизданиями 2013 года. Шучу! :)
Изменено: Сав. Ал. - 21-12-2013 12:11:59
Савва37
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
у них не все так плохо
Заказал Юнону. Пусть будет ещё лучше.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Заказал Юнону. Пусть будет ещё лучше.
А  зачем , она  достуапна в  оригинале..?
 
 
Чтобы была.
Будет оригинал в минте, заберу с удовольствием. :)  Заодно отпишусь о сравнении.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Будет оригинал в минте, заберу с удовольствием.

Да навалом оригинальных в абсолютно неигранном состоянии за 50 рублей. Не думаю, что переиздание будет лучше по звуку. По цене - однозначно!  :D
503.jpg (156.06 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)