Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Грузик на шелл Technics с головой AT95e

 
 
Цитата
hain  пишет:
Вот это я и хочу знать .Для at95e с ее compliance что делать с эф. массой технаревского арма пользовать голый илЬ подгрузить (если второе то какой вес лучше кинуть на шелл) ?
За каким нужно на стандартный шелл со стандартной головкой  - вешать доп грузы - у вас что 95я особая  и отличается очень жесткой подвижной системой ?  Или поизголятся над ней хочется  :o
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
у вас что 95я особая  и отличается очень жесткой подвижной системой ?  Или поизголятся над ней хочется    

да нет 95 у меня обычная . С легкими алюминиевыми штатными винтами и шеллом Ozzo при 2 гр. на игле без подгрузки шела и не снятом доп. грузе с тыльной сторона арма регулирующий противовес на лимите , сделать 1,5 гр на игле не снимая противовесовый доп. груз я уже не могу , подгруз шела 3 граммами смещает противовес в середину зоны регулировки и упрощает регулировку.

Вопрос скорей соит поставить так , не слишком ли большая эф.масса арма в этом случае для данной бошки ?
Изменено: hain - 13-03-2014 16:06:35
 
 
просто снять доп груз с противовеса
 
 
Есть такой добавочный груз для шелла
http://www.ebay.com/itm/Technics-Headshell-Weight-for-SL1200-Headshell-weight-weight-for-headshell-/281283895766

Три грамма, фирменный код SFPZB3501. Интересно, что он стальной. Это нормально? Вроде винты из немагнитных сплавов делают.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
просто снять доп груз с противовеса
Что может быть проще
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
vik372  пишет:
Есть такой добавочный груз для шелла http://www.ebay.com/itm/Technics-Headshell-Weight-for-SL1200-Headshell-weight-weight-for-headshell-/281283895766

Три грамма, фирменный код SFPZB3501. Интересно, что он стальной. Это нормально? Вроде винты из немагнитных сплавов делают.
Не знаю за эту пластину ( тоже должна быть немагнитная ) , но цилиндрические грузики для шелла у меня есть( 2 гр. и 4 гр.)   и они - не магнитные , просто покрыты хромом . Скорее всего латунь под хромом ....
 
 
Цитата
vik372  пишет:
Три грамма, фирменный код SFPZB3501. Интересно, что он стальной. Это нормально? Вроде винты из немагнитных сплавов делают.
У меня есть пара таких грузил разного веса, они не магнитные. :o  ;)
P3130007.JPG (241.5 КБ)
 
 
Человечек прислал фото, пластина на магните  :D
P3151703_.jpg (180.1 КБ)
 
 
Вот и вывод, что пластина SFPZB3501 не годится.
Человечек написал, что диджеи пользуют ее с шуровскими головами.  :o
 
 
Цитата
vik372  пишет:
Вот и вывод, что пластина SFPZB3501 не годится.  

Для чего не годится?
Он предназначен для легких картриджей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)