Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Made in West Germany, кто что думает о немецких винилках по собственному опыту общения и вращения

 
 
На немецком виниле отлично звучит ихний же дискач,всякие там Модерн Токинги,Бад Бойз Блуи и тд и тп.Аудиофильские немецкие прессинги компании Atr также вдохновляют своим звуком (на этом лейбле выходили к примеру Esther Ofarim ,Arne Domreus Jazz at the Pawnshop).
Изменено: aps aps - 28-04-2014 18:01:55
 
 
Товарищи, а не подскажите как звучит In Trance Scorpions на родных немецких релизах по сравнению с американскими и канадскимитого же года выпуска. Я имею ввиду оригинал 1975 года?
 
 
Цитата
olev  пишет:
Товарищи, а не подскажите как звучит In Trance Scorpions на родных немецких релизах по сравнению с американскими и канадскимитого же года выпуска. Я имею ввиду оригинал 1975 года?

звучит как надо, так как задумывался музыкантами, а не так как его потом перепечатали остальные....
для Скорпионз по определению - только немецкий пресс, оригинальный, родной....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
olev  пишет:
Товарищи, а не подскажите как звучит In Trance Scorpions на родных немецких релизах по сравнению с американскими и канадскимитого же года выпуска. Я имею ввиду оригинал 1975 года?
Американец и канадец, я думаю, разницы не будет. Американец у меня был, но я оставил себе этот. Он, для меня, звучал получше.
m_001.jpg (293.42 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Хорошо звучит,у меня немец.
Это пятиевровая пластинка,на самом деле.
 
 
Пилят, что ин трэнс , что виржин килер денег ща стоят, я чем говоря и не думал, шо так.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Пилят, что ин трэнс , что виржин килер денег ща стоят, я чем говоря и не думал, шо так.
Какие такие дзенги, Светлицкий сказал шо файфончик тока :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Больше двацатки уже деньги  :D
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Пилят, что ин трэнс , что виржин килер денег ща стоят, я чем говоря и не думал, шо так.
Мне месяц назад Ин Транс привезли за пять евро.
 
 
Я могу показать пластинку за 200 баксов(это я за нее столько заплатил),но...мне стыдно. :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)