Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
И Моно и Стерео звучат
Есть еще опечатка, где одна сторона звучит в моно, а вторая в стерево.
 
 
Цитата
Barada Nikto пишет:
Цитата
И Моно и Стерео звучат
Есть еще опечатка, где одна сторона звучит в моно, а вторая в стерево.
Известный миспринт.
Более редкие на  чёрном Одеоне, на экспорт.
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Интересно,вот почему Дальтоник (Андрей) не встречен ни на одном ресурсе,в качестве пиара?Скромность-качество излишнее для торговца?Успешность-как отрицание дальнейшего продвижения?Что?Заставляет ,живущего в США Малахова,к корням российским припадать к этой,им же и созданной ветке?
Начнём с того что ветку создал не ваш верный слуга ;) Отвечаю с полной ответственностью и как Вы себе представляете поведение участника форума которого обсуждают товарищи и не только? Сидеть потупив взгляд и молча созерцать происходящее ???
По поводу США - информация у Вас неверная,
не верьте слухам  :patri:
 
 
И что многих так раздражает эта ветка? Покупать диски ни кто силой не принуждает, я лично не покупаю, но заходить сюда всегда интересно. Очень много редких раритетов представленных Вадимом не часто можно увидеть на других ресурсах, а покупать их или нет, это дело каждого.
 
 
Кстати, скоро будет десять лет как я здесь зарегистрировался :sing:
Ну может быть только Деточкин да ещё пару ветеранов чалятся поболе. ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Кстати, скоро будет десять лет как я здесь зарегистрировался
Да ты,Вадик,оптимист! :D
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Скромность-качество излишнее для торговца?Успешность-как отрицание дальнейшего продвижения?
Александр, а почему лично вас так задевает чья-либо активная позиция.
Вот Вы даже святого Сандерса пытались незаслуженно пнуть, так невзначай :confuse: Это у вас такое болезненное чувство справедливости? :wink:
 
 
Цитата
не верьте слухам
Синий пачпорт уже порвал?
Или все кроме православного дипурпля втихаря вывозится обратно?
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
о собственности  
А что у нас отменили уже частную собственность? :laughter:  В период кризисов многие строили себе дома для отдыха. Я же не спрашиваю где вы себе построили домик, в Испании или же под Подольском ;) Материал для строительства дачки по разному достаётся, вам ли не знать :D
 
 
Цитата
Barada Nikto пишет:
Цитата
не верьте слухам
Синий пачпорт уже порвал?
С удовольствием, только нечего ;)
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)