Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

замена винилового проигрывателя.

 
 
Вот продают Impare 698 за 57000. Наверно Класс!
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Наверно Класс!

http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic73841/
 
 
Спасибо всем откликнувшимся на мой пост. Призываю не разводить флейма :)
Для себя я этот вопрос закрыл. Эта проблема не особо принципиально, т.к. за звук влияние не оказывает (для меня). И вообще похоже это в норме для этого изделия.

Цитата
Avi Sync пишет:
Восприятие этого шума может зависеть от ряда факторов. Как от размера комнаты, расстояния, так и от размещения самой вертушки (вблизи стены, в нише). Для начала я бы попробовал её переместить, чтобы понять эту зависимость.

Постараюсь просто не замечать. Аппарат я установил на висящей у стены полке ближе к углу комнаты. Переставлять мне его не куда, к сожалению. Да и смысла нет. Жужжание не сильно напряжное.
 
 
Цитата
Pavel  пишет:
установил на висящей у стены полке

:o
 
 
Может и не надо Rega P-3 менять? Так ни кто мне посоветовать вершку какую приобрести не может? Вон он неё тонармы и на Linn устанавливают.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Так ни кто мне посоветовать вершку какую приобрести не может?

А никто и не сможет!


(Коллеги, посоветуйте на ком мне жениться: на блондинке, на брюнетке, или на рыженькой?)
 
 
Зачем тогда этот форум нужен? Может же каждый высказаться, поделиться впечатлениями, только конечно без хамства.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Так ни кто мне посоветовать вершку какую приобрести не может?

Уважаемый,
а  вы  ветку-то  хоть  читали,я  щас  половину  спецом  пролистал,
вам  как  минимуи  пять -шесть  вертелок  на  выбор  предложили.. :хu:
 
 
Может я не стой стороны зашёл. Может надо менять усилитель ,а не вертушку?
 
 
О да! Я помню про Technics 1200. :D А остальное я сам себе.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)