Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 56 След.

Смотрим новые видео от патриарха Александра Червякова.

 
 
Если у вас все так хорошо, зачем было ехать к Червякову?
 
 
Млять, скокаж шизофреников развелось!

"Если усилитель не прошел профилактику в Америке то у вас может сгореть квартира!"
"Покупая 60ти летный усилитель вы покупаете кусок железа"
"Технологии пропечения резисторов в духовке"

Форум все больше и больше превращается в площадку для неприкрытой джинсы разных полоумных гешефтмейкеров.
 
 
К Червякову поехал послушать Лоутеры с басовой поддержкой, он на своем форуме очень красиво расписал их работу, темболее, как он написал, что только у него получилось сшить Лоутер с басовой секцией.
Насчет все так хорошо, нет не все, все знают,(а может не все)что у обратного рупора своеобразный бас, если хорошо прописан на носителе, то его хватает, если нет, то его нет. Фазоинвертор работает по другому, бас всегда есть, хотя и не такой крвсивый как у обратного рупора.
Слава.
 
 
Цитата
A.Sibirskiy Сибирский пишет:
Форум все больше и больше превращается в площадку для неприкрытой джинсы разных полоумных гешефтмейкеров.
Хорошо сказано, но это старый тренд, какие люди, такие и песни, как говорил сумасшедший Ницше и это самая здоровая мысль. ;)  :D
Цитата
zolono пишет:
цап от рабиновича,  
Вы не ломайте голову, оппонент душой всё в Израиле, хотя его раскладушку выдворили восвояси, отсель и мысли такие далёкие от всего живого. :laughter:  :laughter:  :laughter: Да и слушает он МП3 оцифровки, итальянское прогдиско с сорокопяток. Не берите в голову, это наш крест. :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ну,для кого- то лучше значиь громче;) А мне лучшего не надо. Достаточно того, как играет у патриарха:)
 
 
Цитата
zolono пишет:



Цитата  


пишет:
У меня две системы, первая колонки Гудманс 301, усил пушпул 6v6 (Нормана) СД Wadiaa 21, ЦАП Аудионот 3, цифровой кабель Маркитанова, межблоки винтажная моножила. Вторая Лоутер, усил на 2А3 (Сергей Шабад) второй усил на лампе ECL 85 по схеме Монакова, СД твикнутый Филипс 104, все провода винтажная моножила
я слышал разные тракты.
если не дешевые компоненты, то звук приятный хоть на сиди хоть на виниле, а про лабуду цап от рабиновича, цифровой кабель от иванова, усел на лампе 3КУЦ от шабада вообще не понимаю таких людей
за шутку еще пойдет, но вот всерьез...

Я подробно описал дла тех кто знает о ком я пишу (производители).
А если не знаете нахрена эту ху-ню писать, если дпя вас лампа 2А3 это 3куц?
Но не все так плохо, можно подьехать и послушать, может поймете таких людей, но боюсь, что ваш богатый опыт прослушивания розных дорогих систем окажется бесполезным после того, что вы услышите.
Насчет дорогих систем. Один мой знакомый, неоднократно слушавший мою систему потащил меня на выставку хайэнд, где кромя всего прочего мы послушали полную систему Аудионот 5 стоимостью 500 тысяч евро.
Вышел он с недоумением на лице и вопросом, за что такие деньги? Если то что играет у вас звучит лучше.
Представляю какой сейчас поднимется галдеж.
Поэтому всех возмущенных заранее приглашаю на прослушку, выводы пишите потом.
Слава
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
у патриарха:)


Посоветуйте "патриарху" соорудить себе тиару, как у настоящих пап и патриархов и в ней вещать для пущей серьезности. С горящей радиолампой, например.
 
 
Цитата
A.Sibirskiy Сибирский пишет:



Цитата  


Новачук Дмитрий пишет:
у патриарха:)


Посоветуйте "патриарху" соорудить себе тиару, как у настоящих пап и патриархов и в ней вещать для пущей серьезности. С горящей радиолампой, например.

Сибирский опишите пожалуйста свою систему.
 
 
Чтото все притихли.
Наверно убил всех нах написав, что у меня играет круче 5 Аудионот.
Да для многих на этом форуме это недостижимая мечта, еае вещакт патриарх "Рай"
Слава
 
 
Цитата
 пишет:
круче 5 Аудионот
А что это такое? Владельцы дорогих машин и килобаксового оборудования лелеют мысль, но врядле понимают, что большинство даже не догадываются как они круты, ну в общем пофуй. ;)  :D
Изменено: Изя Зоненлихт - 09-11-2014 14:40:47
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)