Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:

склеен из 2х?

Это уж совсем экзотическая версия  

Более вероятно, что конверт от более позднего однобоксового издания.

Ничего не понял, а что не так? Как правильно написал Вадим это  69-70 год. Эти конверты и должны быть без надписи стерео. В них шли "однобоксовые", ранние "двухбоксовые с граммофоном" а также последние "желтые парлофоны" 1969го, те что без надписи "SOLD IN UK..." Абсолютно правильный конверт для Вашего издания, кому в голову придёт склеивать конверт из двух разных? Это не настолько дорогая пластинка.
IMG_3454.JPG (669.42 КБ)
 
 
Кстати, иннер тоже правильный. Вот чуть более поздний иннер 71-72 года:
IMG_3455.JPG (657.09 КБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
Цитата
Сергей *** пишет:

Цитата
Вячеслав Винилов пишет:



склеен из 2х?

Это уж совсем экзотическая версия  



Более вероятно, что конверт от более позднего однобоксового издания.

Ничего не понял, а что не так? Как правильно написал Вадим это  69-70 год. Эти конверты и должны быть без надписи стерео. В них шли "однобоксовые", ранние "двухбоксовые с граммофоном" а также последние "желтые парлофоны" 1969го, те что без надписи "SOLD IN UK..." Абсолютно правильный конверт для Вашего издания, кому в голову придёт склеивать конверт из двух разных? Это не настолько дорогая пластинка.

Приглянулся по цене Help -1965, Capitol, 1st Press, US, MAS-2386,Gat, Inner, Mono. Кто что скажет по звуку?
 
 
Цитата
Александр Бурмистров пишет:
Цитата
7027  пишет:

Цитата
Сергей *** пишет:



Цитата
Вячеслав Винилов пишет:







склеен из 2х?

Это уж совсем экзотическая версия  







Более вероятно, что конверт от более позднего однобоксового издания.

Ничего не понял, а что не так? Как правильно написал Вадим это  69-70 год. Эти конверты и должны быть без надписи стерео. В них шли "однобоксовые", ранние "двухбоксовые с граммофоном" а также последние "желтые парлофоны" 1969го, те что без надписи "SOLD IN UK..." Абсолютно правильный конверт для Вашего издания, кому в голову придёт склеивать конверт из двух разных? Это не настолько дорогая пластинка.

Приглянулся по цене Help -1965, Capitol, 1st Press, US, MAS-2386,Gat, Inner, Mono. Кто что скажет по звуку?

У меня такое чудо. Та же хрень, только вид сбоку. Стерео только оркестровки, песни моно. Качество записи как у Коли Васина и Антропа. Может Кэпитол и лучше, не знаю, но гложут смутные сомнения, что вряд ли.

Изменено: Игорь Плотников - 31-07-2015 14:38:04
 
 
HELP, если оригинальный моно, вполне нормально играет :smoke:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
вполне нормально играет   ;)
100_5750.JPG (568.75 КБ)
 
 
Цитата
Александр Бурмистров пишет:

Приглянулся по цене Help -1965, Capitol, 1st Press, US, MAS-2386,Gat, Inner, Mono. Кто что скажет по звуку?

Звук комментировать не буду, не хочется начинать холивар UK vs US хотя ИМХО ответ очевиден. Скажу только, что данное издание альбомом "Help!" не является, это саундтрэк к фильму ;) . Когда то, в начале 80хх уже наступил на эти грабли.
Изменено: 7027 - 31-07-2015 20:25:50
 
 
Leaf Hound
Telefunken-1971 vs. Discwasher-1978
Германия против Америки
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Leaf Hound

Telefunken-1971 vs. Discwasher-1978

Германия против Америки  

Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Даже и не знаю кого из них можно рекомендовать к включению в коллекцию
Кому нужен буриданов осел? В чем проблема взять оба? У меня по пять-шесть разных лежат и ничего, друг друга не сьели. Все радуют. И никого лбами не сталкиваю.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Leaf Hound

Telefunken-1971 vs. Discwasher-1978

 Германия против Америки  

Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Даже и не знаю кого из них можно рекомендовать к включению в коллекцию
Кому нужен буриданов осел? В чем проблема взять оба? У меня по пять-шесть разных лежат и ничего, друг друга не сьели. Все радуют. И никого лбами не сталкиваю.


Эти Лифхаунды не слишком дешёвые, а версия на Телефункене ещё и малодоступная.
Обычному меломану, как правило, хватает одной пластинки, вот для обычного я и дал свою рекомендацию по выбору.  :)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)