Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
dadd  пишет:
тогда,Игорь, указывай аппаратуру, на которой сравнивал.

а то непонятно, причем тут мой и твой телефон.

наслушался местных тимуровцев и туда же.



понятно, что состав разный и скорее всего записано на разных студиях и разными инженерами.

но об этом ты не пишешь,

тебе это неинтересно.

Мне с тобой воду в ступе толочь не интересно.
Возьми и сравни реально что-либо, а я уж покритикую.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
а то непонятно, причем тут мой и твой телефон.
наслушался местных тимуровцев и туда же.  
К сведению некоторых любителей телефона , слышащих на нём звуки которых нет на пластинке . Поясню некоторые особенности телефонных аудио-плейеров  - есть телефоны , у которых при воспроизведении именно тихих пассажей фонограммы - помимо самой фонограммы проявляются цифровые шумы схемы преобразования сигнала ... Причем  так бывает , что при уменьшении громкости на телефоне - эти шумы становятся более заметными ( особенно в тихих местах фонограммы ) . При увеличении громкости ( или уровня сигнала ) - эти шумы становятся незаметны на слух .... :D  Вероятно отсюда и растут "уши" нашего златоухого Дадда , когда он слышит некоторые призвуки , отсутствующие в оригинальной фонограмме ....  :laughter:  :laughter:  :laughter:  .............П.С. - Подобную цифровую грязь могут выдавать на выход и некоторые модели СД-плейеров , НО - там она  в разы меньше - всё таки там более продвинутая схемотехника ... Интересовался как то этим вопросом - мерил осциллографом выходы разных цифровых девайсов при проигрывании тихих треков измерительной фонограммы .......
Изменено: vs music - 14-07-2016 13:02:16
 
 
мусик, дедушка хэнк тоже по твоему на телефоне музыку слушает?
когда все слушали перкуссию на дарстрейтс,
только один Сергей Коршунов ничего не услышал.

и технологию эту твою я знаю и не пользуюсь,
так как при её использовании шум в паузах резко возрастает.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
когда все слушали перкуссию на дарстрейтс,
только один Сергей Коршунов ничего не услышал.  
:laughter:  :laughter:  :laughter:  Кто о чём , а вшивый про баню ....Ну напиши тогда письмецо Нопфлеру ,и  спроси его  конкретно - Марк , блин , ну что за фигня .... :laughter:
 
 
Цитата
dadd  пишет:
только один Сергей Коршунов ничего не услышал.  
Дадда, драгоценный ты наш. Сергей Коршунов не услышал там второго ритма, не понятно каким-то образом появившемся в твоём волшебном тилифоне. :laughter:
 
 
Цитата
dadd  пишет:
шум в паузах резко возрастает.
там помимо просто шума - идёт дикая высокочастотная грязь ( гармоники преобразования )  Это хорошо видно осциллографом ..... Ну - слушай , слушай свой тилифон  ;) Там ещё и не такое померещицца  ;)
Изменено: vs music - 14-07-2016 13:22:59
 
 
Некоторым на заметку.
https://m.lenta.ru/news/2016/07/14/music/
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
не понятно каким-то образом появившемся в твоём волшебном тилифоне.   :laughter:
Этот второй призвук - цифровое порождение первого ритма . Чудеса тилифании .... :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Некоторым на заметку.
https://m.lenta.ru/news/2016/07/14/music/
Вот надо было им Дадда туда пригласить - экспертом по звукам  :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
второй призвук - цифровое порождение первого ритма . Чудеса тилифании ....  
В Ганушкина всё же стараются оградить пациентов от внешних факторов  :free:
Тилифон-тиливизер под запретом ;)
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)