Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Vinyls  пишет:
Этот вне конкуренции  
Я уж с перепугу подумал ты картинки на розовом выложил. :o  :D  А так да, один из любимых и по звуку и по музыке! :cheers:
02.jpg (363.74 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Vinyls  пишет:
этот  
Слышал про него очень много хорошего, но к сожалению не собственными ушами, а от любителей.

Подтверждаю, отлично записано :) . Мастеринг МФСЛ-овский, сама пластинка отпрессована в нелюбимой многими здесь японии ;) . Конверт американский конструкции Paste over, традиционно паршивого качества.
002.JPG (1.09 МБ)
004.JPG (713.28 КБ)
 
 
К слову и ранние "Американцы" на Cotillion записаны очень недурно.
007.JPG (1.39 МБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
К слову и ранние "Американцы" на Cotillion записаны очень недурно.
\
Но англичанам сливают.
ELP_1970_1.jpg (112.61 КБ)
ELP_1970_2.jpg (108.78 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Но англичанам сливают.
И немцу сливают... ;)
Elp one - 2.JPG (63.26 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Сравнил пару Дженесисов "Abacab". Американское издание сделанное судя по всему с британских матриц и японское на Vertigo. На "американце" чуть больше басов, звучит немного "обьёмнее", на "японце" лучше детализация. В целом такой разницы чтобы "небо и земля" я не заметил. Вполне можно иметь в коллекции оба ну или ограничиться американским изданием, которое встречается намного чаще и стоит обычно дешевле ;) .
009.JPG (1021.53 КБ)
012.JPG (717.61 КБ)
008.JPG (934.2 КБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
американским изданием, которое встречается намного чаще и стоит обычно дешевле  

Это в ваших Америках так, а вот в Изиных краях "японцев" на вес продают. В былые времена я коробками брал (по 50 штук в лоте.) Молодой был, дурной...  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Это в ваших Америках так, а вот в Изиных краях "японцев" на вес продают.

Не поверите, это всегда здесь была 2х-3х долларовая пластинка, выпустили их просто море, свою я года три назад так за пару долларов и покупал. Недавно видел в одном магазине в Джерси такой американский Abacab по цене $20 :o , неужели кто то купит? :clinic:
Изменено: 7027 - 23-12-2017 23:21:04
 
 
конечно продадут хипстерам...
у меня один из Флориды вчера затарился на тройку сотен баксов и письмо оставил:
"also i will wait for the reply of some of my customers in order to add some more lps from you.."
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
у меня один из Флориды вчера затарился на тройку сотен баксо
А чего такого нет во Флориде, что в Европе тариться надо?
Видимо, у Фила есть ещё один еженедельный список.... :D
Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)