Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Может это просто заводской брак? Я бы не парился по этому поводу, пластинку просто можно вкладывать внутрь гейтфолда :oops:

Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Изнутри она вкладывается. Там где разворот сгибается пополам, там и разрез должен быть.

Такой тип конверта вроде называется Unipak.
001.JPG (1.15 МБ)
005.JPG (1.22 МБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Так  есть  прорезь  в  центре  ковера   или нет?
нет
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
Возможно, кто-то действительно клеил с фанатизмом(

https://youtu.be/cn1XLUALTkk
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Подскажите пожалуйста по ABBA.
Судя по отзывам в этой ветке (по крайней мере в 1-й сотне прочитанных уже страниц), вполне хороши американские прессы. Первые, видимо, издания - SD*****? И, вроде как, отлично звучит Nautilus SuperDisk (по тексту здесь - японский, по инфе в нете - штатовский).
По американским первопрессам. Хочу понять - чего именно искать, ибо есть разные варианты: "MO" in label matrix denotes a Monarch pressing и "PR" in label matrix denotes a Presswell pressing. По обоим на Дискогсе помечено Reissue... Возможно, есть и другие? А какие стОит искать?
По Nautilus. На нём издана вся АВВА? Или лишь некоторые альбомы?
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
вполне хороши американские прессы

Были у меня американские АББЫ  и БОНИеми. Может кому-то они и нравятся, но супротив полара и хансы они никакие.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
А какие стОит искать?

А что: разве шведский Polar стал недоступен?  :o  К чему искать американскую АББУ? Загадка.....
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
супротив полара и хансы они никакие.

Во, во!  :!:
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Т.Г.  пишет:
А какие стОит искать?
А что: разве шведский Polar стал недоступен?     К чему искать американскую АББУ? Загадка.....
Труден и тернист путь аудиофила..... :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Т.Г.  пишет:
А какие стОит искать?
А что: разве шведский Polar стал недоступен?     К чему искать американскую АББУ? Загадка.....
Труден и тернист путь аудиофила.....  

Ну, да, немецкие, французские, еще и штатовские с японскими... Х-ня все это.
Теперь в полке Полар. Всех вышеперечисленных ни одной не осталось. Уже давно. :coquet:
Изменено: Игорь Плотников - 02-03-2018 17:36:09
 
 
вместо того чтобы музыку слушать - народ х..ней занимается - цифирки и буковки ищет... Бонимэ американские хочет покупать после прочтения 60 страниц....  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)