Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Вроде у меня звучал глуховато. Может на zyx медь слушал. Да уже как то отошел от народных групп, все больше мочалки  :) .
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Когда приобретал оригинал, Мелодия всегда в чистую проигрывала, хотя сначала (в 80-х, 90-х) казалось - вот оно, качество!
Для меня это открытие. У меня почти нет пластинок фирмы «Мелодия», но всегда считал, что в СССР делали хороший звук.
 
 
Где-то читал здесь, что лучшие АББЫ это амеры и  POLAR. Америкос у меня был, теперь купил шведов. Насколько красивый и сочный звук у амера и насколько бледны шведы, "мяса" нет совсем!  Я разочарован.Мне уже кажется что даже Мелодия звучит лучше.
143973544.jpg (117.24 КБ)
143973604.jpg (124.9 КБ)
IMG_1912.JPG (60.41 КБ)
IMG_1913.JPG (74.22 КБ)
Изменено: BVL - 22-11-2019 21:25:20
 
 
Цитата
BVL написал:
Где-то читал здесь, что лучшие АББЫ это амеры и  POLAR. Америкос у меня был, теперь купил шведов. Насколько красивый и сочный звук у амера и насколько бледны шведы, "мяса" нет совсем!  Я разочарован.Мне уже кажется что даже Мелодия звучит лучше.
Мягко говоря, я удивлён. Если Абба на шведском Поляре звучит плохо, то надо срочно что-то проверять :D  
 
 
Нацарапано POLS-272-A2 , POLS-272-B7
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
то надо срочно что-то проверять  
Точно так-же  удивился  лет десять назад...
абба  была  амерская  и  немецкая,
Попали  пару  шведов,ничем  не удивили..
Был  двойник  японский,вообще жопа.
Сейчас  аввы нет ,  но  не было пластинки ,чтоб  прям  удивила,все оч. средненько...
И как-то  сравнивали недавно  на  оч.. серьезном железе,результат  тот-же .
ХЗ  в  чем  дело ? ;)  
 
 
Слов нет, звук очень чистый и ясный, но жидкий какой-то
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Когда приобретал оригинал, Мелодия всегда в чистую проигрывала, хотя сначала (в 80-х, 90-х) казалось - вот оно, качество!
Для меня это открытие. У меня почти нет пластинок фирмы «Мелодия», но всегда считал, что в СССР делали хороший звук.
Только не западников!
А наши исполнители, в большинстве, записаны отменно.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
ХЗ  в  чем  дело ?
Не знаю, мне шведы больше нравятся. Какие только не попадались, даже южная африка :D  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Не знаю, мне шведы больше нравятся. Какие только не попадались, даже южная африка
Тут  вот в  чем  дело ( по  моему) ,
просто все записи аббы  весьма  посредственны.
Полар отличается  по звуку,но ничего не решает ,запись все-равно  фиговая...
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)