Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.

замена cd-s2000

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Эээээ.....?
Что это значит?  :хu:
 
 
Это значит что - корректор 2000й Ямахи реализован по схеме корректора из усилителя А1 ( ямаховского же разлива конца 70х годов ) - только применены более современные транзисторы . И это вполне достойный корректор . Собран на малошумящих транзисторах и имеет высокое напряжение питания схемы - а значит и высокую перегрузочную способность ...... Что внутри у Мюзикал Фиделити - пока неизвестно , но скорее всего - микросхемы в звуковом тракте . К достоинствам МФ можно отнести - удобную   коммутацию настроек под картридж ......
Изменено: vs music - 24-05-2015 10:56:44
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Это значит что - корректор 2000й Ямахи реализован по схеме корректора из усилителя А1 ( ямаховского же разлива конца 70х годов ) - только применены более современные транзисторы . И это вполне достойный корректор . Собран на малошумящих транзисторах и имеет высокое напряжение питания схемы - а значит и высокую перегрузочную способность ...... Что внутри у Мюзикал Фиделити - пока неизвестно , но скорее всего - микросхемы в звуковом тракте . К достоинствам МФ можно отнести - удобную   коммутацию настроек под картридж ......
спасибо
 
 
Не за что . Я довольно долго пользовался ( и сейчас он у меня есть ) корректором , самостоятельно собранным по схеме А1 . Могу с уверенностью сказать - потенциал корректора очень высок .... В 2000й модели - более современный вариант корректора по этой схеме . Многие изготовители так часто делают - в более поздних моделях применяют реинкарнации старых хорошо отработанных схем .....Сказать достоверно - сколько бы мог сейчас стоить такой корректор ( будучи отдельным самостоятельным  блоком )  - не просто . Сейчас цена современного изделия очень мало увязана с его сложностью и качеством работы . Производители даже за простейшие поделки иногда загибают такой прайс , что просто рухнуть можно .... :D
Изменено: vs music - 24-05-2015 11:16:26
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Что внутри у Мюзикал Фиделити - пока неизвестно , но скорее всего - микросхемы в звуковом тракте .
А как же без них
http://parttimeaudiophile.com/2013/09/12/musical-fidelity-m1/
Изменено: Сергей С**** - 24-05-2015 12:03:31
 
 
А как крепится кабель у техникс 1610 mk2? думаю его поменять, может звук лучше станет
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
А как же без них
http://parttimeaudiophile.com/2013/09/12/musical-fidelity-m1
Suggested Retail Price:  1199 USD
Я не удивлюсь, что для нашего рынка эти корректоры делают на Китайбазаре, сегодня удивился, что на болгарской пластинке купленной в юности, первого Модерн Токинга, нет одной песни, а на пластинках продававшихся в Болгарии, полный комплект композиций. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
А как крепится кабель у техникс 1610 mk2? думаю его поменять, может звук лучше станет
Вы уже купили или взяли на прослушку? У Техникса самый низ 1200 мк, зря вы взяли сей аппарат, начальный уровень. Ща посмотрел на Молотке, 40 000, бред какой-то год назад за 7000 не продать было.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
купленной в юности, первого Модерн Токинга, нет одной песни,  
И  че  там  пропало,а  то  щас  пойду  искать  ? :)
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
А как крепится кабель у техникс 1610 mk2? думаю его поменять, может звук лучше станет
Не имеет смысла. 99%, что не станет лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)