Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.

Из жизни коллекционеров, Новая серия материалов «Волны»: московские коллекционеры пластинок, люди, посвятившие музыке не меньше времени и сил, чем сами музыканты, делятся историями своей мании и своих коллекций

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:

Япы пальмы любили очень.

Не, точно не японский . Колор не тот, и цифры не те.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Укророклуб 90-х это нечто :D
Вся бышая страна  бизнесовала челночила воевала в Чечне и таджикистанах всяких.
А на Украине всё ещё рокфестиваль Сырок шёл. И всё посерьёзке , так :D  
Застряли в перестройке лет на 15.

Я когда в 90-е приезжал в Киев в Крым в командировки в себя прийти не мог -  какбудто не на поезде, а машине времени катался :D
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Компрессия и эквализация.  
Вау, а теперь расскажи как "в быту" этим мерить...  
Компрессия, надо понимать сжатие звука, эквализация, это расширение частотного диапазона эквалайзером.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Видишь: как тебя ценят на форуме. Еще пара опусов и до нуля дойдешь. Хотя, сейчас и напишешь, что тебе это абсолютно безразлично, я помню как месяц назад выпрашивал плюсы у всех присутстсвующих.

Граф, все твои плюсы - липовые (кроме того, который тебе поставил я  :) ). Кинуть ссылку, как пару лет назад ты бегал тут в период сбоя системы, когда по 30 плюсов за одно нажатие давалось? Как ныл: "мужики, вы себе взаимно по тысяче плюсов понаставили, как же я теперь до вас дотянусь?" Тьфу! Ты в отпуск куда-то отъезжал, и пропустил те дни, помнишь? А я в те дни специально на форум не заходил, чтобы не участвовать в процессе. И ещё смеешь утверждать, что я что-то "выпрашивал"! Я просто спросил, кто были те люди, которые их сняли. Мне было интересно очень. А о моей ценности на форуме ты не печалься. Ты о своей думай больше. То, что говоришь на форуме ты - набор пустых шаблонов да постановочные фото в интерьере твоих "правильных пластинок, как у пацанов". Ни одной своей мысли. Ценность - ноль. Капитан Очевидность.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Ещё один плюсик стырили, члены форума. А ведь я-то свои ни с кого не снимал, даже если спорю с ним или в чём-то не согласен.
Дарю, ты у меня не оплюсованный почему-то.

Неужто хип аглицкий, сделан для кого-то.

Япы пальмы любили очень.


Спасибо, ответил. :cheers:  :cheers:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
У меня вон тоже, какой то «доброжелатель»  плюс снял, но я не плачу, мне не жалко. :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
У меня вон тоже, какой то «доброжелатель»  плюс снял  

Коршунов, мне не жалко, мне противно!
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
мне не жалко, мне противно!
Да не переживай ты так, дайте ему плюсиков, пусть порадуется. :)
 
 
НА+
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
НА+

Спасибо. Ответил. :cheers:

Коршунов, я не переживаю, говорю же, предатели среди нас!
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)