Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.

Из жизни коллекционеров, Новая серия материалов «Волны»: московские коллекционеры пластинок, люди, посвятившие музыке не меньше времени и сил, чем сами музыканты, делятся историями своей мании и своих коллекций

 
 
Я уж не говорю про все эти «Назареты», «Юрайхипы» — их я примерно в те же годы перестал ценить. ©

Потом я собрал новую группу – Colney Hatch, – и случилось это благодаря пластинке Red Hot Chili Peppers «The Uplift Mofo Party Plan»... Я послушал, и у меня просто крышу снесло. Вот оно! Вот то, что нужно! Мы стали пытаться сочинять что-то похожее. ©

Вах, всё, это мой кумир.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Володь, колись, чей туфля хип на пальмах?  

Тебе хорошо мне всякие дурные загадки придумывать, а мне потом голову ломай над твоим праздным умствованием. У меня были только Бронзовские английские издания. Есть одна догадка, проверю, скажу. Только потом, сейчас не охота.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Компрессия и эквализация

Вова, (уподобляюсь твоей надменной фамильярности) а вот Артёмке с его цифровинилами чем больше комрессии, тем лучше.    

Да ко мне-то ладно, уподобляйся сколько хочешь, а что ты к Артёму так фамильярничаешь, Твоё ни разу не надменное Сиятельство Граф? :laughter:

По поводу компрессии, нынешним афроамериканским исполнителям очень она нравится на хип-хопе тоже.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Тебе хорошо мне всякие дурные загадки придумывать
Какие дурные? Матрицы, нарезки, студии, твоя тема. Ты сам себе в этой части корону нацепил. :D
 
 
Ещё один плюсик стырили, члены форума. А ведь я-то свои ни с кого не снимал, даже если спорю с ним или в чём-то не согласен. Чуете разницу? Всегда надо оставаться человеком. Подарки назад не забирают. Только петухи всякие, рази шо..
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

кто-то плюсик стырил. Слава, ты?

Да я бы с радостью это делал при каждом твоем появлении. Жаль, что дают снять только один раз... Это я очень давно сделал.    

А мой - носи на здоровье, Граф. Видишь разницу между нами? Пусть тебе будет стыдно.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Ещё один плюсик стырили, члены форума. А ведь я-то свои ни с кого не снимал, даже если спорю с ним или в чём-то не согласен.
Дарю, ты у меня не оплюсованный почему-то.
Неужто хип аглицкий, сделан для кого-то.
Япы пальмы любили очень.
Изменено: Сергей С**** - 08-07-2015 15:46:57
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Пусть тебе будет стыдно.

:D  Сейчас пущу скупую слезу.

Цитата
Владимир Владимир пишет:
Ещё один плюсик стырили

Видишь: как тебя ценят на форуме. Еще пара опусов и до нуля дойдешь. Хотя, сейчас и напишешь, что тебе это абсолютно безразлично, я помню как месяц назад выпрашивал плюсы у всех присутстсвующих.
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Видишь разницу между нами

Дык, по твоим утверждениям "Все одинаковы!"  :D
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Компрессия и эквализация.  
Вау, а теперь расскажи как "в быту" этим мерить... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)