Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
который в девичестве был Вячеславом Галустовичом Антоновым,это он потом стал "Добрыней Григоричем Добрыниным".
Пардон я про другого метра Вячеслава  Добрынина  которого Троицкий А. еще тогда назвал оного..наперсточником музыкальным ..За што тот сильно был недоволен . Хотя по мне, ..не лей мне чай за воротник..бабам выпимшим  дюже нравился.. :D  
Изменено: андрон кончай - 18-08-2019 18:14:39
художника может обидеть каждый ,но давайте спорить?!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Прославленной латвийской органистке пришлось переехать в Россию
15 августа 2019
10:27
«Создалась такая ситуация, что я поняла: мне там не место, атмосфера вокруг очень неприятная.  
Был дважды на ее концертах в конце 80х- начале 90х, мастер своего дела, конечно.

Длительные органные выступления редко обходятся без тех, или иных огрехов, она же 2.5 часа оттарабанила ну очень чисто.
И ее переложение для органа "Времён года" Вивальди считается чуть ли не эталонным.
Была ее LP выпущенная в позднем СССР с этим вариантом Вивальди.

Только тому, кто это эту пластинку записывал - надо гвоздь в голову вбить. Причём, щляпкой вниз.
Даже на том барахле, на котором я слушал тогда пластинки это было заметно, что называется, невооруженным ухом.
 
 
Цитата
андрон кончай написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
который в девичестве был Вячеславом Галустовичом Антоновым,это он потом стал "Добрыней Григоричем Добрыниным".
Пардон я про другого метра Вячеслава  Добрынина  которого Троицкий А. еще тогда назвал оного..наперсточником музыкальным ..За што тот сильно был недоволен . Хотя по мне, ..не лей мне чай за воротник..бабам выпимшим  дюже нравился..    
Так это всё тот же "Синий Туман", под другим псевдОнимом. :D
Цитата
Владимир Староверов написал:
Как-то  по случаю  приобретения S-90,
будучи  в  Риге  набрал  этой  Лисициной  полную сумку   пластов  с  записью ее  работ в  домском  соборе.
Что  выкинул ,что отдал,может и сейчас  что нить  осталось на  полке.Ни одной  нормальной  записи,позор какой-то!    
В РИге писали органную музыку, конечно похуже чем чехи, но так однозначно я бы не характеризовал. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Прикупил намедне, пусть будут.
DSC00880.JPG (605.35 КБ)
DSC00741.JPG (561.54 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Отличный альбом! Не купил в своё время. Музыканты из Украины, а играют как наши, видать в те времена ещё не так разнилась идентичность. :D  
DSC00655.JPG (582.35 КБ)
DSC00656.JPG (558.17 КБ)
DSC00657.JPG (472.94 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Удивительно, но в аналоге не было сей пластинки!
DSC00662.JPG (511.3 КБ)
DSC00660.JPG (603.18 КБ)
DSC00661.JPG (584.4 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Удивительно, но в аналоге не было сей пластинки!
У меня она вот так выглядит.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Громин / Кузнецов
DSC03157.JPG (384.03 КБ)
 
 
Они же...
DSC03158.JPG (300.27 КБ)
 
 
P.S. И опять Изя мимо кассы.... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)