Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

Хочу винил. И что мне с этим делать ?

 
 
Аккумулятор+инвертор и вуаля :D
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Аккумулятор+инвертор и вуаля  
Ага... или нанять аборигена за долю малую... чтобы бегал к вертушке высоко подбрасывая колени и крутил стороны :D
 
 
Для нормального прослушивания со смартфона нужен не только хороший смартфон,но и маленький портативный усь для наушников,за 30-40 баксов можно взять весьма приличный-разница с усем и без него потрясает! Ну и уши нужны, типа вкладышей JBL,которые все это услышат.
Изменено: Андрей Светлицкий - 27-09-2015 20:23:58
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Для нормального прослушивания со смартфона нужен не только хороший смартфон,но и маленький портативный усь для наушников,за 30-40 баксов можно взять весьма приличный-разница с усем и без него потрясает! Ну и уши нужны, типа вкладышей JBL,которые все это услышат.
С усем не пробовал, врать не стану... А вкладыши да, у меня B&W... очень прилично играют для вкладышей..
 
 
Просто жаль хорошие вкладыши втыкать даже в хороший смартфон.Усилитель даст совершенно другие частоты и качество,как вату из ушей вытащить.
Не говоря уже о повышении громкости,ее в смартфонах специально занижают производители.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Просто жаль хорошие вкладыши втыкать даже в хороший смартфон.Усилитель даст совершенно другие частоты и качество,как вату из ушей вытащить.
Не говоря уже о повышении громкости,ее в смартфонах специально занижают производители.
По качеству скорее всего так. А по громкости... на айфоне на максимальной громкости слушать не могу, мозг вскипает, приходится убавлять...очень громко!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Просто жаль хорошие вкладыши втыкать даже в хороший смартфон.Усилитель даст совершенно другие частоты и качество,как вату из ушей вытащить.

Не говоря уже о повышении громкости,ее в смартфонах специально занижают производители.

Пожалуй соглашусь, на смартфоне звук какой то не такой да и тихо слишком, нужно громкость на максимум выставлять. Вкладыши Shure не из дорогих но и не дешевые, больше сотни стоили. Вот с минидиском они здорово звучат, даже несмотря на то что ATRAC вроде бы кодек с потерями. А не смартфоне даже FLAC "не катит".
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)