Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Чеи отшлифовать крышку проигрывателя?

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Паниковский написал:
Вот мои насадки
Опять про секс.
Не зря же знающие люди писали, что с полировкой придётся потрaxaться изрядно, так что забрызжешь всё вокруг )))
 
 
Так в ванной комнате буду. Потом чтобы смыть с плитки и привет
 
 
Сейчас друг привезет какую- то старую крышку. Вместе и попробуем. В качестве эксперимента. Потом пивка. Непременно пивка. Сегодня Ура-Пятница ведь :D  
Изменено: Паниковский - 17-08-2018 18:28:11
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Опять про секс.
А как же без него?
Для того все и затевалось"активными " любителями виниловой кама-сутры..
Зато "партнер"  как жизнь-бьет ключом по голове.

А цифровым "импотентам"  куда проще жить-скачал ,послушал,удалил,на другой бок перевернулся и тот же процесс по новой.Конечно от такой жизнь взвоешь на луну...И побежишь в ближайший виниловый лабаз.

А потом еще многие тут в виниловой ветке возмущаются что "ветка" превратилась в "кабак"-в них(кабаках) те же цели-зайти"накачаться" а  на следующий день- "лечиться".А как иначе?
 
 
Да. Шкурить только руками. Это я уже понял.  :D вид у крышки сейчас трагический. И надо обязательно использовать пылесос. Мелкая пыль сбивается в маленькие твердые комочки и начинает царапать крышку. Ничего пока особо страшного не вижу, но время потратить надо. И набор шкурки купить разных размеров. На сегодня все, финита. На той неделе продолжу. Завтра с утра посылку привезут, будет занятие на два дня :) друг еще и пива привез, сидит сооблазняет, тоже мне друг. Нет бы взял потер, я пивка попил бы :D  
20180817_191451-1.jpg (486.07 КБ)
Изменено: Паниковский - 17-08-2018 19:56:22
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)