Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.

Совет по denon

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Цитата
vorobeika   написал:
Помогите подобрать щелл и иглу. Посвятите на что обратить внимание.
Думаю что готов за иглу отдать 5 т.р
3 ещё придется отдать за микровский шелл.
За 4 можно свободно купить новую аудиотехнику.
а у них есть какой-то конкретное название/маркировка
 
 
Цитата
vorobeika написал:
Сергей Сергей написал:
Вы всё это время определялись что-ли?.. Сколько-ж Вы квартир посетили,если не секрет конечно..? ну некоторым людям нужно чуть больше времени.Я на самом деле до сих пор посещаю
Несчастные продавцы...,несчастные люди...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
SH-303; SH-202
 
 
Совсем не давно я как раз проапгрейдил такую микру DD-5 на другой вертак стоимостью в районе 3х раз выше , по прошествии некоторого времени могу сказать что микра дд5 в принципе хорошая вертушка .Шел родной брать бы не стал , я купил его отдельно стоит он в районе 5-6 тыс в нулёвом сосстоянии , какие то они у микры не удобные как минимум, в общем шел мне не понравился. При покупке обратите внимание на люфт тонарма , я перед мокупкой посомтрел 3 аппарата и взял один .Но особое внимание обратите на живость ног, там резиновая опора разваливается или дубеет , но не уверен что без разбора вы это определите . Проверьте антискейтинг, у одной микры он не работал . ну и самое главное на мой взгляд это ровность самого стола  у двух микр не возможно было выставить стол по уровню так чтоб основа тонарма была тоже по уровню . Столы кривые . Я б добавил ещё одну цену сверху и уже смотрел. А так если без претензий то эта вертушка достаточна хорошая и надёжная. Спросите Андрея он вам найдёт вариант. Могу и свою уступить конечно если нужна , стоит скучает.
 
 
Вот тебе и Япония.
Г... кусок. :-)
 
 
Цитата
dadd написал:
Вот тебе и Япония.
Г... кусок. :-)
Нет проигрывателя кроме Арии,
и dadd пророк его...
 
 
Цитата
dadd написал:
Вот тебе и Япония.
Г... кусок.
Действительно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У Сергея уся правилна ипония. :-)
с гарантией.
 
 
Спасибо Андрею ффффф.  Тот вертак что сейчас у меня меня только радует :-)
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Сергей С****   написал:
За 4 можно свободно купить новую аудиотехнику.
Зачем?
Когда можно купить, допустим, это - хорошая головка

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1037085
Если бы предельная цена была 6 т.р., то вполне возможный вариант.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)