Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вставка ATN120E, Ниликвид или отбраковка?

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А тут,однозначно брать не буду..Это точно.Я не трясучий до денег,но дарить кому попало,я не хочу.Да и нервы трепать..Я всё к чему...Может кто покупал,именно у них...?
да съездил бы сам и посмотрел на месте - родную вставку сразу видно . Если она на вид нормальная - значит исправна . Эти головы ведь и сейчас выпускают - вставки современные , не усохшие ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
независимую экспертизу ( обычно есть такие при обществе по защите прав покупателя ) , и получить от них экспертное заключение
А сколько оно стоит, не подскажите? ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
А сколько оно стоит, не подскажите?  
мой сослуживец судился с магазином и гарантийным сервисом ( это было лет 5 назад ) . Перед судебной тяжбой - он заказал проведение такой экспертизы ( на дорогую микроволновку ) . Платил тогда около 2 т. р . , насколько помню . Дело он выиграл - отсудил и стоимость товара и какие-то моральные издержки . По - хорошему дело улаживать не хотели - пришлось ему так поступить ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
да съездил бы сам и посмотрел на месте - родную вставку сразу видно .

Да съездить то можно.Но коробку распечатывать мне никто не даст,я уверен в этом.Мне до них 15 мин.,дело то не в этом.Я думаю так...если бы у них всё было прозрачно и чисто,не продавали бы они её за 4400.Ну думать можно сколько угодно,а реально услышать,это дело другое.Я знаю,как должна звучать новая и как звучат те,которым 25 лет.Новые,они яркие,с хорошим разрешением по ВЧ,довольно басовитые,в отличии от 150-й например,где окромя верхов и середины,больше ничё нет.А вот старые,они слегка ватные,и с не очень хорошей отдачей.Толи это конструктив,то ли время своё берёт.Хотя кантиливеры не провисшие и не дубовые.
Изменено: Сергей Сергей - 14-02-2016 16:32:24
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Платил тогда около 2 т. р
А сейчас минимум три :wink:  Сколько у нас стоит вставочка? ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Сколько у нас стоит вставочка? ;)

http://www.pleer.ru/product_205005_audio_technica_atn120ebl.html
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
А сейчас минимум триСколько у нас стоит вставочка?  
Вадим - в случае обращения через ОЗП , или суд - все расходы потребителя ( понесённые в ходе этого дела )   ответчик оплатит ( при наличии квитанций , чеков и прочего ) ....У нас народ не любит с этим связываться . А наказать таких бизнесменофф - как 2 пальца .....     Я судился со своей конторой - ничего сложного нет . Уверяю в этом .
Изменено: vs music - 14-02-2016 16:38:38
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Сколько у нас стоит вставочка? ;)

Я вот тут брал,пол года назад: http://www.vintage-electronics.net/4208-de-audio-technica-atn-120e-stylus.aspx

То что на картинке,никак не соответствует присланной.НО! Звучит офигенно.Не знаю,возможно лучше чем оригинал..:)) На той,что на картинке,есть логотип "АТ",на той,что приехала,его нет.Просто ждать опух,месяца два везли...Через Гондурас что ли? А тут,вроде сразу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
На той,что на картинке,есть логотип "АТ",на той,что приехала,его нет.
за 22 долл - будет конечно не оригинальная вставка . Поэтому и без логотипа пришла .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)