Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вставка ATN120E, Ниликвид или отбраковка?

 
 
Константин - щас все так пишут - или перестраховываются , или просто - на автомате . Мне присылали вставку из Аудиомании - на коробке была указана Япония . И вставка - конечно с логотипом .
Изменено: vs music - 14-02-2016 16:46:24
 
 
Вить, в плеере на автомате не бывает  :cry:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
на коробке была указана Япония .

Вот странно.Даже АТ95 и ту в Японии лепят.Вот шнягу всякую,типа АТ91,это уже Китай,но там и написано честно,на самой башке,где она сделана.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот странно.Даже АТ95 и ту в Японии лепят.Вот шнягу всякую,типа АТ91,это уже Китай,но там и написано честно,на самой башке,где она сделана.
можно же и у Таккера купить - есть и оригинальная и есть дженерик - https://www.thakker.eu/en/?ActionCall=WebActionArticleSearch&BranchId=421&customer_clas­s=2&multishop_id=0&lang=en&Params%5BSearchParam%5D=atn120&Pa­rams%5BSearchInDescription%5D=1
 
 
Цитата
vs music  пишет:
можно же и у Таккера купить

Да это не дефицит...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Короче дело в следующем...Прилипли мне две бошки AT120E и AT120E/II,без вставок.Вот дошли до них руки,хотел укомплектовать,чё так валяются,уже пол года.Реплики покупать не хочу,хотя и звучат бывает не плохо.Покопался в сети и обнаружил интересное предложение: http://www.pleer.ru/product_205005_Audio_Technica_ATN120EBL.html
Цена и в других конторах не великая,но в два раза дешевле,всё равно веселее...  
Покупал я у них много чего  и все значительно дешевле и все в качестве , в смысле фейка нет   - они  я так понимаю не таможут груз и все по левой проводят ,мало того что закупают все большими партиями - отсюда и цена низкая
Изменено: Андрей ФФФФФ - 14-02-2016 18:44:30
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Покупал я у них много чего и все значительно дешевле и все в качестве

Ну а иголки?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

Покупал я у них много чего и все значительно дешевле и все в качестве

Ну а иголки?
А иголки уже подорожали раза в два ....
Снимок.JPG (56.99 КБ)
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
А иголки уже подорожали раза в два ....

Ну,значит точно дерьмо слили..А нормальные,продают как везде.Никто и никогда,не будет срать себе в карман.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

А иголки уже подорожали раза в два ....

Ну,значит точно дерьмо слили..А нормальные,продают как везде.Никто и никогда,не будет срать себе в карман.
Остатки по старой цене были - спохватились и выставили новую цену - за всем ассортиментом уследить трудно - тем более когда их там очень мало покупают  

Иголки были обыкновенный оригинал без всякого криминала
Изменено: Андрей ФФФФФ - 15-02-2016 14:21:42
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)