| Цитата |
|---|
| sxt2505 пишет: Выставляйте по разности фаз если на усилителе кнопка моно есть . Как раз на этой пластинке есть трек для этого . Либо на слух очень хорошо слышно . |
Да, кнопка моно есть на предварительном усилителе. Проверял азимут по треку 5 на второй стороне пластинки. Но он, на мой взгляд, тоже "довольно приблизителен".))) Звук в стереорежиме до корректировки азимута по вольтметру в обоих колонках по громкости был вроде бы одинаков? При переходе в моно режим уровень громкости соответственно резко падал практически до минимума. Но, как я читал, при настройке азимута надо добиться максимально тихого звука в режиме моно. Вот и пытаюсь добиться с помощью приборов. )
| Цитата |
|---|
| sxt2505 пишет: Скажите у вас по антискейтингу все тесты проходят чисто? Неустранимые призвуки на каких тестах появляются ? |
Неустранимые призвуки появляются только на 9-м треке первой стороны пластинки- так называемый "тест-пытка". 6-й, 7-й и 8-й треки проходят идеально. )
Не все скоту Масленица

